Дон Хулио Тебенадос

Мы рождены, чтоб разум сделать пылью???

Ответы
Izekiil Krafter

Почему же сразу пылью? наука совершенствуется, наоборот здесь прогресс на лицо и достижений в разных областях множество, но чувства мы точно скоро сделаем пылью. Заметили наверное сейчас главное учёная степень, а чем человек живёт и какие у него эстетические и этические взгляды не важно.

Ян
Яна

Мефистофель - Богу о человеке :"Он лучше б жил, не озари его ты божьей искрой изнутри. Он эту искру разумом зовет и с этой искрой скот скотом живет" (Гете. Фауст)

Viktoria K.

За обычаем дарить цветы – как и за любой традицией – стоит история человечества, и об этом надо помнить… и дарить женщинам цветы хотя бы поэтому!

Гузель Зорина

а лучше жить и радоватся--да?? расширять кругозор на сайте откровения людям нового века читая диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА !!!

Арра Датэ

все зависит от того,пользуется ли человек разумом,если да,то все в норме...если нет....то извините....таким ничем не могу помочь...

Olga Bogdanovich

Мы рождены, чтоб разум сделать пылью.
Но сей загадочный процесс,
Для нас явился страшной былью
И разум "тИхонько" исчез... 🙂

Владимир Борисенко

мы рождены превратится в тлен, но через 150 лет активной жизни.а у некоторых таракана в пыли копошатся в голове

Наталья Булкина

А мы были рождены, чтоб сказку сделать былью... А сейчас и от сказок-то волосы дыбом((... Как страшно нынче жить...

Алекс-Вольт Полок

Мы рождены чтоб разумом делится и учить других. Чтоб когда мы умрем, знание и разумные поступки оставались.

Дайлова Надежда Гомель

Вы не ошиблись часом ?Автор имел ввиду сказку сделать былью....А у Вас чего -то превращение мозгов в муку.....

Тимофей Марков

Мы рождены,чтоб умереть.Но пока у нас есть время мы должны жить красиво,так,как другие не могут.

Наташа Новикова

мой разум подсказывает, в вашем имени еще не все буквы кириллицы) Дополните, будет интересно

Валентина Пешкова

Не у всех же в мозгах пыль.Смотрела вчера Человек и закон и я поразиласьРазумом Сердюкова.

Елена Ильина

мы просто рождены и это счастье, а уж что мы с разумом будем делать-дело десятое

Макс Смирнов

Южно еврейские темы не для дерявянных русичей больше наркоты и будет тема,,,,,,,

Наталья Капля

кто то его еще в молодости в пыль превращет, кто -то до старости в трезвом уме

Е*
Евгения ****

Мы рождены, чтобы СОЗНАНИЕ СВОЕ сделать СВЕТЛЫМ, ЧИСТЫМ и главное ТРЕЗВЫМ!!!

Слава Ким

Нее. Только у людей разум, если и у нас не будет то мы все будем как животные

Джонсик .

Мы приобретаем разум после рождения! И оставляем его перед смертью sapienti sat

Fcpugros Fcpugros

что б сказку сделать пылью.а вместо мозга пламенный (т.е сгоревший)мотор