На
Надежда!!!!

А кто ходит колядовать на Рождество и какие колядки вы знаете????

Ответы
Вадим Марченко

сеем сеем посеваем, с Рождеством Вас поздравляем! Не дадите пирога-мы корову за рога! не дадите булку-выведим на улку, а у нас ноги гонки, давайте самогонки!!!

Валентина Конева

Знала бы сходила поколядовала, да вообще то и не с кем. Потому и сижу с Вами со всеми здесь!

На
Надежда!!!!

а друзья где...сходите погуляйте-весело.

Валентина Конева

были хорошие подружки, ушли в мир иной других не нашла..........

На
Надежда!!!!

...... ищите. необходимо общение.

Валентина Конева

вокруг одни неудачники и неудачницы хочется иметь увлеченных интересных друзей

На
Надежда!!!!

прочитайте книгу..ЛИНН ГРЭБХОРН Вас ожидает Жизнь.ваше восприятия мира изменятся. советую!!!

Валентина Конева

после праздников сразу пойду в магазин книги или в библиотеку

На
Надежда!!!!

купите..она будет вашей настольной книгой!!!

Синюшный Роджер

а мы и не ходили, нам и так видно - вот небо, вот земля, вот горизонт, все в одной плоскости )

Тигр Иванович

Раз Земля где-то кончается, значит она не бесконечная

Sveta Sl

я не хожу - в городе как то не принято

Es. Vik.

Полагаю они с ним и не встречались.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не на всё стоит обращать внимание.

Забава Накатична

Тема дня..не усну..😂😂😂

Ольга Иванова

Несут иногда чушь несусветную...

Ольга Андрюшечкина

ходила в детстве сейчас уже нет

На
Надежда!!!!

а почему?? договоритесь с друзьями--весело..

Борис Краюшкин

Все кто любит колядовать!!

Ел
Елена

так под ногами то плоская

Натаlи

вот сейчас буду учить)))))))

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

славяне, не умею и не знаю

Оля Федорчук

мне тоже очень интересно

Дарья Чуган

ходили раньше в детстве

Илюся

я не знаю,не христианка

Илюся

да

На
Надежда!!!!

У нас много живут татар .очень хорошие люди. вы спросите пожилых людей там наверно есть. есть клубы по интересам. в вашем городе. зайдите в инет и задайте вопрос. это интересно. но решать вам.

Илюся

Спасибо за совет! С наступающим Рождеством!

На
Надежда!!!!

Спасибо дорогая!!! Счастья!! Здоровья!!!

Илюся

Спасибо!

Яночка Червонная

я не хожу,и не знаю

Ко
Константин

Заняться им нечем

Екатерина Талаленкова

незнаю поче му то

На
Надежда!!!!

а я знаю!!!!и хожу колядовать...здорово-весело.

На
Надежда!!!!

просто ходим по друзьям и рассказываем стихи про Рождество а нас угощают. и так дальше обходим всех друзей. но с первым надо сговориться.мне проще я живу в р.поселку все близко живут в городе труднее но возможно.

По
Полночь

не хожу.выросла.

На
Надежда!!!!

а возраст ни причем...что и друзей нет???

По
Полночь

какой-то непонято из чего вытекающий вопрос))))))))))))

По
Полночь

я вам отвечаю"Не хожу.выросла". а вы меня спрашиваете"Что и друзей нет???"))))где логика?))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

прикалываются.