Наталья Иванова

А что вам больше нравится, смотреть на бегущую воду,или горящее пламя?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Сергей Хрулёв

Это зависит от того, где я нахожусь. В горах, в походе я наблюдал и то, и другое, но одновременно не получалось ни разу.

Наталья Иванова

Разожгите когда нибудь костер на берегу реки и увидите одновременно бегущую воду и горящее пламя.А если ещё дровишки будет поблизости заготавливать,то и на работу другого одновременно посмотрите))))

Сергей Хрулёв

Все это я видел не раз. Эффект заключается в том, что ты сосредотачиваешься на одном. Точно так же нельзя думать сразу две мысли. Я ни в коем случае не спорю, это мои ощущения.

Евгений

Если в холодную стужу, греть руки возле костра или камина - это классно! Сидеть возле воды в жару - тоже замечательно.

Arman Turguziev

Бытует мнение Можно много долго бесконечно смотреть на огонь,воду,как дают зарплату но я бы ещё и вас прибавил)

Игорь Викторовичь Kuchay

есть 3 вещи на которые не устаёшь смотреть, бегущая вода, пламя огня и как кто-то работает, кому что нравится

Виктор Бандурин

мне нравится смотреть на пожарных - это так прекрасно горит огонь течет вода и работают другие 🙃

Ник Ци (Student)

На руки бухгалтера, отсчитывающего зарплату👍👍👍 И да! Моя фамилия - Итого😀😀😀

Наталья Иванова

Здравствуйте! Очень рада Вас видеть,Ник!☺

Ник Ци (Student)

Бодрого времени суток, Наталья👍👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и на пламя и на воду и на работающих людей одновременно... идеальная ситуация пожар)

Павел

Люблю смотреть на огонь... и запах горящих дров ощущать)) и слышать треск этих дров))

Владимир Ефимов

Смотря какую воду и какое пламя... Нынче они как с цепи сорвались - катастрофируют!

Сергей Логинов

Бегущая вода вечна, а пламя быстро заканчивается и насмотреться можно не успеть

Николай Кочубей

И то и другое захватывающее зрелище! Но огонь все таки лучше!!! Я за него!!!✋

Наталья Иванова

Пока примерно поровну)

Николай Кочубей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Захватывающее зрелище!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а чтобы и волна и пламя💐

Наталья Иванова

Классно

Вепа Кандымов

вот именно если вы на берегу моря и с костром я бы смотрел на воду через огонь

Наталья Иванова

Это круто!

Вепа Кандымов

хотите сказать что тоже так поступили бы

Наталья Иванова

Именно!

Вепа Кандымов

просто когда я ето писал представил все это и вас рядом со мной и подумал а как она бы смотрела на воду или на огонь и после этого спросил

Наталья Иванова

Вы единственный кто так ответил

Вепа Кандымов

спасибо что оказался на одной частоте с вами

Наталья Иванова

Да!И Вам спасибо

Виктор Якимов

А также на зелёную траву и красивых женщин но не на пожар и пожарные шланги

Дэнчик

мне больше нравится смотреть на пожар там и вода и пламя и работающие люди

Виталий Жейц

Мне больше нравится смотреть на струйку водки, текущую в стакан!

Георгий Ю.

На голую бабу,никогда не надоест мужчине смотреть...аъхахахаха...

Sergio

На стрекочущую машинку, когда она считает мои деньги!😁 😎