Светлана Белькович

Почему женщины всегда так переживают по поводу своего веса?

Ответы
Виталий Орлов

Женщина мысленно примеряет «на себя» все, что происходит вокруг нее, и тем самым берет на себя и негатив, и позитив, больше нервничает, испытывает стресс, который снова «заедает» сладеньким. Мужчина же мыслит абстрактно, на все смотрит немного со стороны и испытывает гораздо меньше негатива.

Nikas Juozaitis

Не понимаю. Это помрачение какое-то. Сегодня спросил у своей невестки, которая ничего не ест, зачем она сидит на диете, и так тощая. Говорит, надо убрать лишнее на бедрах. Что, уже кричу я, убрать? И так нет ни хрена! Совсем с ума сошли...

Светлана Белькович

Одинаково мыслящих людей нет.

Глоупен Тырл

Родить здорового ребёнка может только женщина с нормальным весом. Поэтому и у мужиков природой записано реагировать только на таких женщин.

Глоупен Тырл

Ну, хорошо, уточнюсь - наиболее вероятно, без риска...

Петр Холод

Терпеть не могу толстых людей, если они не больные. А переживают по двум причинам: перестанут нравиться своим поклонникам и вопросы одежды

Александр Боровков

Девушки, вы реально думаете, что мужчины делят вас на худых и толстых?
У мужчинаф, две категории женщин: «Да ну на …» и «Ничё так!»

Николя Смирнофф

я не переживаю просто отказалась от некоторых продуктов , и села на раздельное питание и похудела хорошо и не поправляюсь

Алекс Венцель

Хотят нравиться мужчинам, но не понимают, что у мужчин вкусы разные. Одним подавай худенькую, а другим пухленькую...))))))))))))

Светлана Белькович

Это же для себя,в первую очередь.

Алекс Венцель

Это уж что кому досталось...))))))))))))

Алекс Венцель

Бесполезное занятие все эти диеты. Всю жизнь всё равно голодать не будешь, а наследственность свой обязательно возьмёт...

Фунтик

Потому что для большинства русских мужчин это принципиально! А вот для кавказских - это не главное, главное - характер.

Васиф

Просто конкуретное давление среды. Женщина от головы до ног, если она действительно женщина, красивая в любом весе

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Раньше ты была толще...
- Бл:::дь, не "раньше ты была толще", а "ты очень похудела"! Научись комплименты делать, мудак!

А안

Некрасивая продавщица вино—водочного магазина после 22.00 наслаждалась комплиментами.

Просто Вишенка

наверное, им попадались слабые Мужчины))) Никогда не парилась по поводу веса, но за фигурой слежу...по мере сил ....)))

Владимир Солоп

Это главная мечта почти всех женщин, жрать (извините) и не толстеть а не удачно выйти замуж, как многие думают ))))

Ιακώβ

вспоминают себя юными девочками и не хотят стариться, хотят время затормозить и вернуть себя-юную

Анжелика Раша

Для женщин привлекательность решающий фактор в устройстве личной жизни, а для мужчин - потенция.

Светлана Белькович

Всё по полочкам.Реалистично.

Алекс Шефер

Потому что секс с чрезмерно полными не удовлетворителен для обеих! Мужчины таких не любят!

Алекс Шефер

То - то и оно! Так тебя же полную и не особо любят...

Светлана Белькович

Любят ни за что,а потому что.(но речь не любви)

Алекс Шефер

Секс и любовь, это параллельные понятия...в семье как продление рода!

Светлана Белькович

Нет.Это одно целое.Паралленые прямые не пересекаются.

Светлана Белькович

Какая семья без пересения?(род)

Юрий Н

Боятся быть несовершенными. И забывают, что быть самой собой - это и есть быть совершенной!

Юрий Н

Возможно, но это стремление сильно их портит!

Анна Тамбовцева

Потому что лишний вес прибавляет возраста, а женщина всегда мечтает оставаться молодой))

Быстрое Перо

чтобы критиковать себя, а мужчины доказывали обратное... Короч, для поднятия самооценки.

Светлана Белькович

Толково,а главное понятно.

Сергей Рудя

Хотят быть ближе к стандартам красоты), плюс отсутствие лишнего веса это здоровье).

Светлана Белькович

Самый правильный ответ.Даже добавить нечего.

Сергей Рудя

А вот раньше, худых считали больными). Мне бабушка рассказывала, как у них в деревне на Урале когда то было). Конечно прогресс не стоит на месте, и сейчас о здоровье и красотк, в медицинском смысле мы знаем больше). Но тем не менее), стандарты не всегда хорошо. Главное чтобы человек был хороший).

Не Афродита...

потому что вы никогда с восхищением не оглядываетесь вслед женщине с лишними кг

Светлана Белькович

Пройденный этап.Набрать вес быстрее,чем потерять.