Белая Ведьма

Сломалось ушко у крестика, повесить уже нельзя. Он священный, венчаный, что теперь с ним делать?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Священна ваша вера, если она есть, остальное, лишь атрибуты. Купите новый, если вам так важно носить крестик и освятите.

Neo Gint

любой ювелир спаяет за пару минут

Юрий Болотов

Маленьким сверлышком сделать отверстие. Церковь это не осуждает. В противном случае отдайте крестик в церковь

Ма*Дамочка

Положите в шкатулку и берегите. У меня сынуля вырос из крестика,которым крестили. Храню. Святое же !

Olivia Autumn

Вообще, когда с крестом что-то происходит, это значит он свою миссию выполнил. Пора новый завести

Белая Ведьма

Бабушка умерла и ровно через месяц крестик сломался, странно.

Olivia Autumn

Тем более

Олег Блинов

И зачем спрашиваете, если почти на все ответы никаких комментариев? Вариантов масса

Белая Ведьма

Надо раз спрашиваю. Отвечаю тем кто даёт дельные советы

Олег Блинов

ДА какая вообще разница, что с ним? Это просто кусок металла. Его спокойно можно купить новый. Религия - это бизнес и уже давно.

Белая Ведьма

Ладно, а что так психовать то?

Белая Ведьма

Не нравится вопрос, проходите мимо

Олег Блинов

Я не психовал. Это всего лишь непонимание. Ну, сломался крестик. С кем не бывает? Так купите новый и все дела. Вон их сколько на любой вкус и цвет

Светлана

Если он серебряный, отдайте в ювелирную мастерскую.. там легко припаяют новое ушко...

Римма Чечётка

Сшейте маленький мешочек и носите, как ладанку.

Павел Пахин

а что так можно , по церковным понятиям ?

Римма Чечётка

А какая разница ? Я не по понятиям живу.)

Павел Пахин

как так ? чо ты мне на уши , как на пальму бананы вешаешь ))) в святую из себя показываешь___

Римма Чечётка

Я не святая. И не пыталась такую изображать.

Павел Пахин

Понятиям церковным учишь ....но их не выполняешь 😉 ты чо за фрукта такая 😝 их меньшинств буш 😉

Римма Чечётка

Не учила и не собираюсь. Просто предложила альтернативу. Я бы сделала именно так, как предложила.

Я С Марса

это всего лишь изделие. заменить на новое.

Любава

его путь пройден, положите и храните.

Белая Ведьма

А что значит путь пройден, отслужил что-ли?

Любава

хозяин жив?

Белая Ведьма

Да, это мой крест. Моя бабушка умерла 26 и вот вчера

Белая Ведьма

Ровно через месяц он сломался

Любава

Все равно бессмысленно ремонтировать, сломается снова. Просто положите его в красивую коробочку.

Белая Ведьма

Спасибо

Зарина Мусаева

Сохранить или отремонтировать

Наталья

ювелиру отнести, я так делала

Мар*****лена

В ювелирке сделают, припаяют

Ко
Константин

можно спаять и носить дальше

Lady Winter 🇷🇺

к ювелиру отнести.. починит..

Ольга

Спросите у Батюшки в церкви

Андрей Боровков

носить в нагрудном кармане

Вэ
Вэл

Выкиньте и не парьтесь)

Белая Ведьма

Это как в мусорку?

Вэ
Вэл

в шкатулку положите и храните как память, Бг в Вас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из какого материала?

Белая Ведьма

Красное золото

Helga Lei

В ювелирную мастерскую, там сделают.