Сергей Антипин

смешно как то в жизни: женщины ищут такого необыкновенного, состоятельного, обязательного, внимательного, пусть и не такого красивого, но "нарисованного" их воображением, в большинстве случаев не существующего, мужчины ищут тоже свой идеал красоты, женственности, домовитости, плодовитости. И не понимают все одного-скрипка играет только в руках мастера

Ответы
Ольга

...чтобы стать Мастером Музыки сколько требуется лет для обучения? Таковых, не ленивых - единицы. + подарок от Бога в виде Дара! Но опять же, не многие готовы осваивать и развивать его!!! Вот поэтому и видим результат... 🐒😎

Друг

Да вы же молодец! И все же...Переделывать или лепить кого-то труд неблагодарный. Замуж выходить нужно за готовый продукт.Ну то , что вы берете в мужья- вот таким оно и будет. И нечего пытаться выжать из яблока апельсиновый сок.

Денис

оно таким не останется, мутирует

Сергей Антипин

а апельсиновый выжимать можно?)))

Сергей Антипин

а апельсиновый выжимать можно из апельсина?)))

Денис

пока апельсин свежий

Сергей Антипин

ага,понятненько

Друг

😁

Ля
Ляся

То что ваше , то и получите ,,,получите распишитесь ... Но часто и по жизни люди встречают и живут не с своими людьми . Как испытание что ли , или наказание . По разному можно смотреть .

Ирина Шелепова

Женщины сейчас -ищут (не такого -как вы описываете ?) А "кошелёк " на НОЖКАХ !! 😁 Содержал возил дарил дорогие подарки и всю работу успевал по дому сделать ??😅

Эльвира

Плохая скрипка в руках мастера будет звучать лучше, чем в руках дилетанта. Но для лучшего звучания нужна и скрипка, изготовленная хорошим мастером.

Sa
Samson

Таким образом Вы пытаетесь объяснить почему сто лет назад "почти все скрипки играли" - разводов почти не было - а теперь "мастеров не стало"))?

Ирина

В 25 лет мужчина женится на 20 летней девченки , почему в 45 лет мужчины опять выбирают жену 20 лет. , мужчины ,что в морозильники жили эти 20 лет ?

Сергей Антипин

нее, они только созрели и стали нравиться половине 20 летних, шоподелать

Ирина

Деньги ваши им нравятся .!

Сергей Антипин

хм, шоподелать

Вика

Да! но зачастую в руки мастера вместо скрипки балалайки попадаются, и уж тут как ни старайся, рондо-каприччиозо никак не получится...😆

Сергей Антипин

странно, мастер и на балалайке классику умеет играть

Вика

На скрипке хорошо играет скрипач, на виолончели - виолончелист, на гитаре - гитарист, а на балалайке - балалаечник...скрипач на балалайке также виртуозно не сыграет, как это сделает профессионал - балалаечник...)

Сергей Антипин

а как же многопрофильный мастер? ведь многие музыканты играют на нескольких инструментах))))

Вика

многопрофильный мастер на всех инструментах сыграет посредственно...)

Сергей Антипин

хах, специалистка)))

Вика

😆

Zima

Вот именно. Хороший мастер и на плохой скрипке сможет неплохо сыграть, а вот у плохого мастера даже Поганини будет скрипеть как пень

Алёна Рыгалова

Согласна, но небольшое уточнение, в данный момент, речь идет о двух скриптах и они должны играть вунисон... А это уже проблема и есть

Вредное Ископаемое

даже беря кошку в дом, не только получаешь ласковое животное, но еще и говно за ними убираешь. вот об этом и не хотят помнить

Нина

Как скрипка чуткой женщина бывает...Лишь тронешь-запоёт. На ней лишь виртуоз сыграет, а бездарь только струны все порвёт...

Галина Лузина

Именно! Чтобы из одной девушки, выбранной Вами : сделать принцессу, мужчины пытаются переспать со всем болотом в поисках!

Сергей Антипин

а как иначе ж?))

Маша Крушинина

Я лично не ищу состоятельного.я ищу просто нормального мужчину,без тараканов в голове,и главное любящего детей!

Катерина Д

Знаете я искала своего идеала.нашла. пожила - зарочаровалась крайне сильно. Поняла надо пересматривать взгляды

Сергей Антипин

в какую сторону?

Катерина Д

С этим пока проблемы. Не знаю.

Танѩ

Ага. ..а вот тех ,кто не строит иллюзий и воспринимает и ждёт простых земных...прям все ...расхвктали-не берут)

O X A N A

Некоторые, вообще, не в курсе, что на скрипке играть надо. Они больше по ударным инструментам специалисты.)

Ленка

Да, лучший Мужчина, это тот, у кого лучшая Женщина. А лучшая Женщина, та, у которой идеальный Мужчина.

Галина Сопот

Многие скрипки уже с брачком - приходится усовершенствовать. Не у всех хватает терпения.☺️

Сергей Антипин

точно, а я думал почему вокруг одна какофония)))

Галина Сопот

Да у многих - просто " Слуха Нет" - " Простая наука... услышать друг друга.."

Ольга Нуждена

Ну не у всех же скрипки Страдивари, есть обычный ширпотреб от отечественных производителей

Сергей Антипин

ну, шоподелать, играем как могём)))

Ольга Нуждена

Главное что бы спелись,😂 🌹