Irish Cream

Вам представилась возможность встретиться в уютном заведении с любой знаменитостью (даже ныне покойной). С кем из них вы бы хотели встретиться? И о чем спросили?

Ответы
Cергей Ермолин

Я человек скромный и, честно говоря, не хотелось бы встречаться ни с какой знаменитостью, даже в уютном заведении. И тем более, что-то спрашивать, тем более, что-то умное. Ведь наприменно надо спросить что-то умное, чтобы не выглядить дураком в глазах знаменитости. Тем более, не хотелось бы разочаровываться в знаменитости, ведь жизнь преподнесла нам такие сюрпризы и, оказалось, что бывшие твои кумиры оказались не аристократами духа, а мелкими обывателями с легкостью променявшие свое советское первородство на жирный кусок с барского стола новых хозяев жизни. Нет, не хотелось бы в очередной раз разочароваться в кумирах молодости.

Татьяна Меренюк

Меня часто приглашают на мероприятия! потому я такого рвания ко встрече не вижу! А подражать... то подражаю Мадоне! к её оптимизму к жизни!!!

Светлана Swetlana

С удовольствием бы встретилась с Игорем Тальковым и не спросила. а поблагодарила бы за его творчество.

Екатерина Каширина

С Тальковым или Высоцким, а еще с Раневской... Просто поговорить, услышать умные вещи...

Оля Стрижак

Пелевин (хоть посмотреть на это чудо) и Набоков (о вдохновении пусть расскажет).

Мария

у меня нет к этому тяги, нет кумиров. Поэтому сложно ответить на такой вопрос

Hote Kote

Курт Кобейн. Вопрос: Больно ли стреляться или лучше другой способ выбирать?

Leonid Telyatnik

я бв не спрошивал - я бы просто обнял, чтобы прочувствовать общность тел

Люсьен Севостьянова

Любовь Орлова...Правда у ней с Герасемовым (мужем) была неземная любовь?

Blackdogie Evi

Я постоянно хожу на теле- и кино- съемки. Навстречался "по самые уши".

Наташа Белова

)))) не решила еще, почему-то ваш вопрос для меня стал непростым))))

Дмитрий Переварюха

С Зинедином Зиданом, и пожать ему руку и сказать, я тебя уважаю

Дм
Дмитрий

Я бы с Еминемом бухнул) А там уже и вопросы нужные найдуться

Хранитель Семени:-)

С группой Пусикэтдоллз!!!! Вопрос: девочки, поедем ко мне??))

Елена Еременко

Даже не знаю...мне нравится Ани Лорак, хорошая девушка))

Изя Поцман

С Лениным... И спросить - что он, собственно, хотел.....

Oleg Baikov

С Чарли Чаплином!!! Как молча-завоевать весь мир?)))

Людмила Волкорезова

с высоцким просто послушать и пожелать здоровья.

Марина Цитко

Я бы с Джексоном.Спросила бы"Ну что же ты, Майкл?"

Руслан Печко

ален делон, в душу лезть не стал бы с вопросами