Ярослав Селивёрстов

цена жизни? точнее цена или ради чего какого дела за каторую вы бы могли ей рискнуть и не ни когда не пожелеть об этом я бы отдал сваю за то что б люди жили искрене и не делали зла другим даже если он заслуживает этого

Ответы
Владислав

Люди делают зло потому что они в иллюзии отдельного существа,но тут кроме себя никому не выйдет это,отражение с растяжкой во времени,и узнать в других себя не происходит так быстро

Ася Жителева

за детей отдала бы жизнь

Максим Беженарь

миссия добра

Ярослав Селивёрстов

можно и так сказать

Елена Данилова

начни с себя

Ярослав Селивёрстов

А Я НИ КОГДА ЗЛОМ ДАЖЕ НА ЗЛО НЕ ОТВЕТИЛ ЕСЛИШТО