На
Надежда

Когда Вы кому-то говорите "Всё будет хорошо.... " Вы искренне верите в счастливый финал? Хотите успокоить? или просто дежурная фраза?

Ответы
So
Solongo

.....Я пережил одну войну, три автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества за долги и одно банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет: «Дед, ты ничего не понимаешь в жизни!».- ВЫ ПОНИМАЕТЕ!............. хоть ЧТО-ТО В этой ЖИЗНИ?

На
Надежда

что-то да

Владимир Титов

Дежурное позитивное желание. Если с утра улыбаться всем, то в ответ получим позитив. Если злобно смотреть - негатив. Итого - как минимум эта фраза вносит позитив, а это немало для решения проблемы.

На
Надежда

ок

Раиса Журавлёва

Я в это верю искренне сама и поэтому искренне убеждаю другого человека .Жизнь это калейдоскоп И не может быть всегда плохо .

На
Надежда

ок

Володя

ЕСЛИ Я ТАК ГОВОРЮ ЗНАЧИТ СОЗДАМ НУЖНОЕ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ И ОДЕНУ ЕМУ НА ГОЛОВУ ЭТУ СИСТЕМУ КООРДИНАТ

На
Надежда

Ясно

Володя

эта система своей силой надавит ему на ролевой барабан и у него всё будет хорошо

Niemand Против Войны

По-разному, мадам. А обычно и то, и другое, и третье. Иногда счастливый финал - просто избежать несчастливого.

На
Надежда

...

Оксана Габрова

искренне верю, боле того - слово оно материально, вот и призываю это "все хорошо" на голову тому кому желаю)

На
Надежда

хорошо

Полет Над Парыжем

Я так говорю не безразличному для меня человеку. А раз он не безразличен, то искренне верю..

На
Надежда

хорошо

Сергей

Обычно я говорю: "Это только начало... Будет ещё хуже, готовься!" Обычно - успокаивает!...😄

Дмитрий Козлов

Все зависит от собеседника... Кому то необходима поддержка словом . кому то делами...

Неклюет

Почти всегда дежурная. Если искренне, то она должна быть подтверждена аргументами.

Кирилл Мешков

Даже если заранее извесно что всё плохо,надо человека успокоить и вселить веру!

На
Надежда

часто эта фраза добивает

Кирилл Мешков

Ну к этой фразе добавляются ещё с десяток слов

На
Надежда

хорошо если так

Кирилл Мешков

У тебя что то случилось?

На
Надежда

всегда что-то случается.... Сейчас нет, общий вопрос )

Александр Муфтахов

улыбнитесь не печальтесь и пусть всё будет хорошо удачи счастья вам желаю

На
Надежда

))) спасибо

Александр Муфтахов

не за что благодарить надо с улыбкой просто жить а я желаю всем добра не унывайте ни когда

Александр Муфтахов

улыбайтесь так всегда ведь в вас живёт сама душа

Бо
Борис

Если близкий...ещё и молюсь за него...но просто, счастья всем желаю искренне

Сама Себе Своя

хочу успокоить и сама успокоиться, ведь успокаиваю близкого человека

Тима

верю...а если хреново, то я говорю, что всё хреново и надо что то делать

На
Надежда

)) ясно

Ан
Андрей

жизнь - чередование черных и белых полос, не бывает только все плохо.

Юрий

Хочу успокоить и вселить надежду она прибавляет силы и терпения

Peter Smetanin

Хочется чтобы так и было. Паника никогда до хорошего не доводит.

Георгий Счастливый

я верю в добро,живу как оптимист,просыпаюсь/засыпаю с позитивом

Максик Ласковый )

Хорошо не может не быть! )))) Всегда должно быть ТОЛЬКО хорошо! ))))