Хранитель Снов

Помните ли вы такие сериалы как : дежурная аптека, Лекс, Вавилон 5, дикая роза..... ? Я вот их пересматриваю переодически. Что вспомните пишите в комментариях, тоже посмотрю.

Ответы
Антон Букалин

Смотрел недавно "Тайны Смолвиля" про супермена 2001-го года ,нормально так зашел ,а так из стареньких очень советую наш сериал "Меч" ,два сезона там - это шедевр как по мне!!!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Конечно помню. Только их и смотрю. Старые сериалы 90х. Сейчас, к счастью, можно не зависеть от телепрограммы и смотреть в инете что угодно и в удобное для себя время.

Ванькин Сын

Помнится мне ещё снриалы: багс -электронные жучки,звёздные врата,на краю вселенной,боишся ли ты темноты,космическая полиция, полтергейст

Марина

Дикую розу пересматривать не буду. Очень глупый сериал. А Вавилон мне очень нравится. Иногда смотрю заново

Просто Зайка))

Вот спасибо!!! Про Дежурную аптеку я вообще забыла)) Смешной сериал!👍 А ещё Эмиль из Лёнеберги

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Babylon 5.. 👍👍👍👍👍👍 все сериалы Star Trek👍👍👍👍👍👍

Трубадурочка

Богатые тоже плачут. Эмануэла, рабыня Изаура, Санта Барбара, Беверли Хилс, Мерлоус Плейс.

Светлана Лайкова

Я помню Просто Мария, Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Санта-Барбара, Моя вторая мама

Хранитель Снов

Спасибо 👍 вертелись на языке, посмотрю их ( кроме Санта Барбары)

Хранитель Снов

Видимо да. Надо запастись едой 🙂

Светлана Лайкова

Вспомню еще,напишу

Хранитель Снов

Спасибо 🙂

Z*
Z*Ирина*

ну уж нет.. пересматривать - только портить о тех сериалах то впечатление...

Иван

Санта барбару пересмотрите. Как закончите просмотр возвращайтесь) ((

Хранитель Снов

Лесом ее

Иван

Так легко сдаетесь или жалко пару тройку лет на бессмысленный просмотр?)

Хранитель Снов

Оно не в моем вкусе

Иван

Вопрос был конкретный. Ответ тоже). Смотрите теперь, смотрите)))

Та
Таша

В одно время увлеклась сериалом зачарованные ))) на любителя конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вам делать нечего, мне на них жалко время даже на один раз

Златка Золотая

Эдера, Друзья, богатые тоде плачут, просто мария, изаура..

Александр :)

Лекс- зашибись. Стар-трек первые. Альф, квантовый скачок.

Славяна Майорова

Я помню Дикий Ангел, Зену Королеву Воинов, Клон

Ки
Кибернетик

что там про аптеку поподробнее наш сериал?

Хранитель Снов

Испания 🙂 вроде

Lady Winter 🇷🇺

Вавилон 5 нравился очень.. других не помню

Lady Winter 🇷🇺

Да. Красиво же..

Хранитель Снов

Еще и главный ренжеров и капитан Иванова 😁

Lady Winter 🇷🇺

Давно не смотрела, многое забылось.

Хранитель Снов

Так надо пересмотреть 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуй

Варвара

Лекс - это про фантастический корабль?

Хранитель Снов

Да, похожий на стрекозу

Варвара

У меня дисков 7 или больше. Давно не пересматривала.

Наталия

Дикая роза помню, не пересматривала..

Людмила ...🇷🇺

Дикая роза????этож в прошлом веке!