Стэфа

снова размужницца хочется к весне ...но уже за тридцать...лень мешает мне😉

Ответы
Николай Дубинин

...когда мы молоды, торопим жизнь и чувствовать спешим, чувство безопасности стоит на втором месте, с возрастом все меняется, и чувство безопасности становится на передний край. Это не лень.

Кт Мпо Ду.

В таком то возрасте при красоте не писанной и лень! Ааяяйяяй...Рвете вы мадам мне сердце в клочья и душу в лоскуты...))

Рубен

А ты выгани через окно и занемайся сваими делами, и не подавайся на провокацию.. 😘😉

Wolf Werwolf

и что самое интересное обязательно именно к Весне... а потом раз и перехотелось...

Wolf Werwolf

Так может просто надо дать себе волю, а потом снова обратно...

Wolf Werwolf

Тогда надо и мужу разрешить так же:))) так по весне и пойти каждый на лево:)))

Алексей Старшинов

Цитата из поэта Грушевского... "Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано!"

Y. V.(George)

А ПО ПРОЩЕ МОЖНО? И ЧТО ЗА ТРИДЦАТЬ? ЭТО НЕ ВОЗРАСТ А ПРОСТО ЦИФРА В КАЛЕНДАРЕ?

Немо

Весна не требовательна и глобального "размужнения"в общем то и не нужно ☺️

Олегов И. Ч. Nowar

Если есть желание - не теряйте час, размужняйтесь, девушки, втихаря от нас!

Mister Farid

мне уже за тридцать, хочется к весне, холостой, свободный, но уж не-не-не.

Стэфа

Надо ж пожениться. Хоть разок сходить. Вдруг будет по нраву. Надо же сравнить?!

Пёс Да Лис

Молодость промчица - не ворочица! Быстро размужняйтесь, пока хочеца!

Андрей Каширин

Попу не поднять мне гольфы не одеть ох и долго так же буду я сидеть

Андрей Каширин

Не в рифму ты заговорила аль слова ты позабыла?

Стэфа

Необычно просто для меня. Что 3,14здишь ты слишком до х@я

Андрей Каширин

Ваще молчуи не жужу.. И ругаться неразрешу

Стэфа

Не буду. Это для рифмы нужно было.

Андрей Каширин

Вот

Александр

Ленивый мужчина это временно, а ленивая женщина к утолщению

Михаил Цветаев

Меланье тоже хочется,да муж не разрешает.)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрій. Ми З України!

"размужницца" - это как? В русском языке таких слов нет.)))

Стэфа

Да ладно, в русском языке и не такие слова бывают))

Андрій. Ми З України!

Не нашёл даже в гугле.)))

Стэфа

))) он просто ещё не знает это слово

Андрій. Ми З України!

Что же оно означает?))

Андрій. Ми З України!

Зачем? Муж не устраивает?)))

Стэфа

Это шуточный стишок, отношение ко мне он не имеет

Александр

Ну с ленью вам придётся как-то бороться,весна все же!

Александр

Кто побеждает, если не секрет??

Александр

Тогда стесняюсь спросить драгоценная: - при чем здесь лень???

Стэфа

При том, Александр, что было лень. А сейчас, уже, нет

Дмитрий

Это тому не помеха. Главное не орать на каждом углу

Зиннур (Октябрьский)

Нету у меня тридцати, может поменьше тоже годится.

Гордюшка

гоните эту лень и по мужичкам, весной самое-то))😜

Гордюшка

да-да, вот когда будет за семьдесят, тогда и ленитесь))😉🌹

Алекс С

лень проводник либо к успеху либо к забвению)

Крыша Улетела

Пускай на самотек и пусть будет как будет )))))

Крыша Улетела

Типо того... оставь дверь открытой )))))