Мария Бондаренко

вы человек настроения?

Ответы · страница 2
На
Наташка

Не-а.. Моё настроение - моё настроение. Людям всегда улыбаюсь.. Шутки спасают.

Ку
Кузьмич

Респект)

Алексей Панов

нет))От моего настроения не должно зависеть настроение других,или работа)0

Яна

Стараюсь не показывать своего плохого настроения, если оно у меня бывает)

Ку
Кузьмич

Хороший человек)

Яна

Спасибо😉

Ку
Кузьмич

Пожалуйста)

Яна

😊

Ст
Старый

Иногда люблю побаловать себя одиночеством. И людям хорошо, и мне приятно.

Юрий Трущенков

Конечно . Мне хорошее настроение очень нужно . Просто для здоровья .

Ирина Праздникова

жизнь вносит свои коррективы , невозможно жить в одном настроении.

Аг
Аглая

настроению свойственно меняться ... но я о том,насколько люди не владеют собой

Ирина Праздникова

ой много всяких , я лично очень стараюсь владеть своим настроением , если ко мне по доброму , то и я душка, но если оскорбляют , могу и глаза выцарапать!!!

Ольга Просто ******

Нет..мыслю..и думаю перед тем..если надо что то сказать или сделать..

Александра Селянинова

моёнастроение скоротечно и не господствует над моими поступками

Валентина Хювенен

Настроение меняется, бывает, но это никак не отражается на людях

Виктор Гордеев

Редео,только когда оч хорошее настроение позволяю себе такое

Ирина Карташова

Бывает, я же человек... конечно настроение играет роль в жизни.

Ел
Елена

Увы. На расстроенном инструменте не сыграешь ничего путного.

Дм
Дмитрий

Нет. Могу выпимши наговорить лишнего, но это как исключение.

Олечка Вовковна

бывает, что да. но в большинстве случаев я просто не унываю)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Нет, о моем плохом настроении многие даже не догадываются...

Вячеслав Щетков

Не знаю,соседи молчат когда у меня поднимается настроение.

In
Ingritis

Больше эмоциональный! хотя настроение тоже влияет на меня!

Руслан Субботенко

Не сказал бы, хотя бывает иногда. что настроение меняется...

Илья

Ну если я слышу эмоциональную состовляющию в музыке то да.