Оксана Сидоренко

Правда ли, что выплюнутая жвачка приобретает форму мозга того, кто ее жевал? 😜

Ответы
Екатерина Зингер

НЕ ПРАВДА !!! ТЕ кто жует жвачку у них нет мозгов а вернее эта субстанция у них не работает как мозги ВИДЕЛИ скотину которая все время жует и жует--это коровы козы овцы Пастух их перегоняет по пастбищу кнутом туда-сюда они идут и все жуют и жуют свою жвачку..Она у них хоть экологически чистая жвачка (обьяснять надо?)...А что жуют в офисах ? Мыслящий--челюстями пере двигает в течении дня ЧТО-ТО --Это О-Очень Мыслящий --думать-то не чем и со стороны не чем посмотреть на себя Проблем-с....

Оксана Сидоренко

Ну что поделать! У многих жевательная часть головы преобладает над мыслительной.☺️

Екатерина Зингер

Давайте о другом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Е

)))) Не знаю, как насчет мозга... Однажды моя подруга зимой забирала из детского садика своего племянника. И тот ей рассказал, что жвачку, которая она купила ему утром он, предварительно ее пожевав, продал своему другу за три рубля... Он, кстати, потом стал хорошим бизнесменом )))

Оксана Сидоренко

Да, предприимчивый малый! Такой не пропадет!

Sergey Bayazitov

ничего удивительного, ведь её же мозг жевал и придавал ей свою форму.. Или жевачка жевала себя мозгом и посредством мозга себе предавала его форму для взаимной само и метарефлексии

Василий Федоров

Более того , еще и отнимает на тот ограниченный вес мозгов выплюнувшего. жуйте лучше забрус , его можно и не выплевывать, если и выплюнешь осы ,муравьи , и прочие подберут

Оксана Сидоренко

Я вообще не жую, как-то не испытываю потребности.

Василий Федоров

Я написал не в отношении Вас , хочется чтоб другие видели отношение к жвачке, если Вам принес непрятность - простите . Всем кто прочитал - мой ответ ---- никакого отношения в Оксане НЕ имеет.

Виталий Жейц

А невыплюнутая жвачка напоминает форму мозга индейцев, у которых переняли этот опыт американцы, у которых и мы по своей обнзьяньей привычке научились плохому!

Ле
Лена

Теперь понимаю, почему многие сразу засовывают в рот по несколько жвачек! Что бы не только форма, но и размер соответствовал

Оксана Сидоренко

У некоторых жующих размер с одну только и будет. ☺️

Ле
Лена

Да ладно, не будем о размерах))))

Вадим Говоров

Интересно!Даже если посмотреть на жвачку,как выглядит мой мозг,я всё равно не знаю.С чем сравнивать?😀

Оксана Сидоренко

Тут только фантазию остается подключить☺️

Николай Антонов

.... У Хинайцев - такой огромный ШТРАФ... за это деяние, что Хинайцы берегут свои мозги, только всё воруют.....

Николай Антонов

......Внешняя чистота и блеск..... обманчивы!.....Согласен....

Оксана Сидоренко

У нас в Гомеле в центре города - дороги чистенькие, "цвяточки" растут. А на немагистральных улицах ямы и грязюка.

Николай Антонов

.....Точно так и у нас в Казани....."Морда чистая а кут такой грязный" .. татарск поговорка.....

Оксана Сидоренко

У нас говорят "Без штанов, зато при галстуке".☺️ 👔

Николай Антонов

... Симпатышно - сказанро!....

Альфред Чичкок

...не знаю, не жую... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Сидоренко

Это очень правильно! Вам чудного утра и замечательного дня!🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я начинаю думать, что некоторые вопросы в Спрашке соответствуют форме мозга вопрошавшего.

Оксана Сидоренко

Некоторые вопросы не для того, чтобы над ними думать. Иногда просто подурачиться тоже можно.☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это правда, кто бы спорил... Удачного дня!

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам.🌹

Неклюет

Конечно правда, а потом по этой форме находят похожие мозги, ломая череп подозреваемого.

L_
L_2001

проверьте! только вряд-ли Вы решите кому-то вскрыть черепушку, а себе - тем более!

Илья Бушуев

По крайней мере, даёт представление о масштабности интеллекта у плюнувшего... )))

Николай

А мне мать в детстве, на мятую рубашку говорила, что её как будто жопа жевала..)))

Зоя Овсиенко

У тех, кто куда попало её прилепляет - ВАЩЩЩЕ моСк ПЛОСКИЙ становится. 😬

Оксана Сидоренко

Точно! 👍

Тамара Гончарова

Браво, Зоенька!

Зоя Овсиенко

))...а разве -не ТАК?!))))

Тамара Гончарова

Конечно, так)))

Ал
Александрович

Интересное и забавное суждение, впрочем, не лишённое здравого смысла...

Оксана Сидоренко

Спасибо☺️

Фиан

Этой только часть правды. Настоящая правда в том, что это часть мозга...

Оксана Сидоренко

И он неизменно уменьшается по мере жевания и выплевывания

Фиан

Так о чём и речь! И это очень заметно!

Оксана Сидоренко

Я стараюсь не судить окружающих строго, но многие могли бы сказать о себе: "Моему хомячку со мной скучно"

Философ Из Приднестровья

Смотря куда выплюнули. Есть и не свиньи... С почтением из Приднестровья

Оксана Сидоренко

Согласна - если в урночку, то умнички!

Людмила Попова

не знаю, не жую и вам не советую)))) Мне жующие люди корову напоминают)

Оксана Сидоренко

Я тоже не жую, ту полностью солидарна с Вами.

Гаврилов Александр

да , конечно , а ещё сохраняет все плохие мысли😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣