Madj Bomadjuara

Хочу кофе, но нельзя, чай нельзя, от: воды, какао, варенья, компотов, напитков, соков и трав тошнит, алкоголь категорично нельзя, что пить?

Ответы
Роман Гильгенберг

Здесь уже вопрос чистой психологии, а не выбора напитка.

Madj Bomadjuara

а чкго так?

Роман Гильгенберг

Ну а вы не задумывались почему всего от трёх напитков которые вам так хочется вас не воротит, а от множества других, как вы написали, тошнит?

Madj Bomadjuara

я без них жить не могу нормально - это факт, давление пониженное, когда пью кофе вообще шикарно себя чувствую, а теперь и нельзя и сонная каждый день и голова кружиться, усталость появилась, тяжко, особенно, когда кто-то рядом пьет его меня берет апатия 😞

Роман Гильгенберг

Неужели нет никакой замены для кофе?

Madj Bomadjuara

увы нет, вот сок купила, ...сижу пью))

Александр С.

молоко не назвали, пиво опять же...

Madj Bomadjuara

не пиво нельзя, а вот за молоко спасибо))) 🌹

Oly Xastx

та же фигня

Kezzz...

сосиски.

Kezzz...

не ну а как еще) как вариант молоко. или бензин) но сосиски вкуснее имхо

Александр Таранин

Молоко.!

Андрей Иванов

Крооовь

Киви

Рассол.

Людмила Романенко

кисель

Madj Bomadjuara

👍О!!! Спасибо большущее попробую))

Людмила Романенко

надеюсь :