Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 11
Виталий Лазебник

азрешал. Он сильно избил меня за то, что я в 10 лет попросил чаю. С того момента у меня отвращение к чаю. Пью компоты.

Дарья Пчельник

Я пью чёрный чай исключительно,когда болею.А зелёный-просто насладиться вкусом,запить бутерброд,ну и сладкое,да.

Виталий Петренко

Я просто пью чай!Даже без сахара.Но один сорт несколько лет уже,хотя к бокалу шоколад и конфета всегда пригодится

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой),

Алексей Шмелев

Ну если мне дадут шоколадки и конфеты, то я хоть литр чаю выпью... Потом заберу шоколадки и конфеты и пойду домой 😄

Игорь Шевченко

я ради удовольствия. причём исключитель только чай - никаких конфет и прочего. Хороший чай он уже самодостаточен

Фаина Великанова

тоже люблю шоколадки и конфетки,хорошее варенье,джем,конфитюр к чаю но иногда люблю просто один чай (его аромат)

Кармаскалы Райком Профсоюза

я и шоколад, и конфет, и мед люблю, но никогда не думала , что я ради них пью чай, странноватый вопрос не правда ли?

Гульнара М.......

задала и всё тут!!!

Эльза Пономарева

Как говорит мой сын, чай и кофе - это средство для запивания бутербродов. Для меня кофе - еще и способ проснуться.

Гулина Халилова

Я пью только зеленый чай, а черный завариваю когда приглашаю бабушек, чтобы почитали молитву для всего доброго.

Лана .

А я ради чая с бутерами или оладушками, или еще с какими нить вкусняшками . Но могу попить чай и ради самого чая 🙂

Ирина Кадырлеева

А я могу пить просто чай))а вместо конфет и шоколадки я предпочитаю хлеб или батон с вареньем либо со сгущенкой))

Людмила Емельянова

Я вообще чай не пью. Посмотри лучше ролик о работе нашей группы 32 Импульса от Метатрона.

Елизавета Дьякова

ой, просто так) я вообще считаю, что если пить чай только ради сладкого, то можно испортить себе красивую фигуру

Алексей Лебедев

Иногда чтоб не спать на роботе,иногда для того чтоб проснутса,а больше для удоволствия в интереснной компании.

Галина Басловяк

по правилам чай пьют спустя 30 минут после еды и безо всего...он тогда приносит пользу , а так это просто запивон..

Наталья Гальцева

Пойду к соседке попью варенье с чаем, почему варенье с чаем ,надо чай с вареньем. Ну чай с вареньемя и дома попью

Джахпар Капиев

У одного спросили:..Когда ты пьешь чай ты что чувствуешь, что ощущаешь... ...Я чувствую и ощущаю сахар и конфеты... .

Волшебная На Всю Голову

Сижу, как-то пью желудочный чай, смотрю уже фантиков от конфет целая гора. Вот это увлеклась....лечением желудка.

Юрий Гулайцев

Разные ситуации... Иногда, что бы расслабиться!!! Иногда, что бы не заснуть 🙂 А бывает просто, ради удовольствия!!!