Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 17
Серж Воин Света

а я пью исключительно кофе ради того чтобы иметь возможность ходить и работать а не лежать пластом

Яна Ананьева

а я потому что на работе делать нечего :Dа если честно, то просто люблю выпить кружечку сладкого чая

Эльмира Акматова

я пью чай, чтобы утолить жажду и получить в своем роде кайф от его питья, люблю зеленый, он полезнее.

Эльмира Акматова

Ольга Будкина

нет уж, у нас пьют чай что бы утолить жажду -в первую очередь,ну а шоколадки и конфеты по настроению!

Fedor Shkenev

чай-он разный-какой-то-ради "пью", какой-то-ради "после ужина пью чай", а какой-то "приходи-ЧАЮ ПОПЬЕМ"

Гульнара М.......

Да это то,понятное дело. А вот..на шоколад, не приглашают.

Fedor Shkenev

Губы потом липкие, да руки грязные 😛

Oksana Чернышова

Согласна!!! Я иногда тоже просто чаем запиваю шоколадку. И не понимаю толи чай пила или шоколад ела.

Татьяна Зимина

и я))) ...поэтому с некоторых пор просто перестала пить чай на работе(пью воду)...и конфет не хочется)))

Татьяна Ивановна Великанова

Я тоже так делала раньше. А теперь сладкое не ем и чай уже не нужен совсем. Жизнь стала совсем не та!

Тамара Шумская

Я ем конфеты и шоколад, когда мне этого хочется. Чай пью, когда мне этого хочется. Тем более полезно

Кайот

Чай такое же кофе практически но эфект плавный если почеферить то так вставляет что конфет ненадо

Евгений

Есть люди,которые исключительно пьют чай без сладкого!!!! Потому,что сладостное находят в другом)))

Наля

а я и просто сам по себе чай люблю... за вкус, за терпкость, за аромат... даже без сахара и сладостей...

Наталья Аликулова

А я пью чай, когда кушаю, люблю запивать еду чаем. А конфету или шоколад могу и без чая употребить 😄

Мерзляков Николай

Я пью чай, исключительно потому, что хочу пить. Но и шоколадки с конфетами частенько присутствуют.

Uncle Y

пью китайский чай ради того чтобы насладиться тем неповторимым ароматом которые они гады делают

Гульнара М.......

сорт розы-гибискус....кислый вкус,если переборщить

Uncle Y

не хочу быть безграмотным но розу такую я вообще не ведал

Гульнара М.......

безграмотность тут не при чем))))....у нее вкус очень кислый

Uncle Y

может ты путаешь с барбарисом цветы очень похожи

Гульнара М.......

нет,не барбарис....в упаковке так и пишут

Hallugul Tuvakova

А зря чай полезен это кофе нельзя злоупотреблять так как в организме плохо усваивается витамин А

Анатолий Изотов

Я его тоже пью с конфетами. Меня за это женщины сладкоежки не любят. Пока спит, я все конфеты съем.

Гульнара М.......

нееее,проще с Вами не спать

Анатолий Изотов

Ты знаешь, я щас фотографию посмотрел вашу. Думаю с вами действительно пусть спят родители. Что я, извращенец что ли?

Гульнара М.......

я не хотела Вас обидеть, но думайте про меня что пожелаете 😄

Анатолий Изотов

У меня статус на другом сайте. Можете думать обо мне что угодно, я о вас не думаю вообще.

Гульнара М.......

и тебе не хворать

Александр Савинцев

Учёные подсчиталия, если каждый день пить чай около 3 пьялок в день, то Жизнь увеличиться на 10 лет

Гульнара М.......

Я...бессмертна!

Гульнара М.......

На все воля Аллаха! Но,я продлила.

Гульнара М.......

Ну,аха.

Макс Жусупов

исключительно ради чая и исключительно ради отменно заваренного редкого сорта вкуснейшего чая.