Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 21
Витя Николаев

чтобы не чувствовать что на чай ты уже заработал а на шоколад и конфеты еще поработать надо)))

Анатолий Мещеряков

а я ради того чтобы посмотреть как девченки прикольно надувают щеки и дуют в стакан) весело!!!

Алик Сисанов

А я не пью чай с шеколадом и конфетами зачем зря переводить сладости на чай лучше в сухомятку

Олег Брантов

Просто таксины и всякие отходы вымыть из организма, избавляюсь от сурогатов и концерогенов.

Асем Серк

ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ БУДЕТ НА СТОЛЕ ЧТО-ТО ВКУСНЕНЬКОЕ,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЬЮ ЧАЙ!

Александр Чуркин

Исключительно... 🙂 Не хочу чего либо "исключать"... 🙂 Я пью чай СО ВСЕМ, ЧТО МНЕ ПРЕДЛОЖАТ......... 🙂

Ольга Асабина

Ради вкусного чая. Очень люблю ХОРОШИЙ чай. Иногда завариваю его с мятой и душицей. Вкуснота!

Иван Поздеев

Поддерживаю. Чай вообще самая калорийная еда))) не пьешь чай, ни ешь печенюшки, конфетки и т.д.

Наталья Стрельцова

а только что смолотила шоколадку в сухомятку ,а чай люблю без шоколадки ,но можно с лимоном )

Борис Горшков

Ради насыщенного успокающевого вкуса, передающего безмятежность мест где его выращивают)))

Сергей Синофеев

А я ... Ради дубильных веществ, присутствующих в листьях чайных ... (желудок чтоб крепче був ) 🙂

Анна Жерновых

А я без чая жизнь свою не представляю, бывает, что я пью чай с медом, вареньем или без таковых

Мария Малусова

Я с недавних пор начала пить в любое время суток горячую воду.. чай не пью и не жалею о выборе

Александр Проходцев

А я курю исключительно после кофе.. А кто то еще чем то занимается после чего то .. Где вопрос?

Андрей Мордяшов

У нас есть на Булочно контитеском комбинате чайный угол чаи на вес Сортов 80 выбираю зеленые

Владимир А Пароменский

Я последнее время предпочитаю хороший кофе,с шоколадкой или конфетами,а лучше с мороженным

Игорь Зубченко

а я без того и этого потому-что хороший чай итак вкусный а шоколад и конфеты и так есть можно

Евгений Елисеев

о да, шоколадные конфеты с орехами, абрикосом, черносливом и т.д и т.п это моя слабость с чаем

Иван Соловьёв

Я не пью чай, так как в нем( без добавления своего сахара) содержится 4 ч. ложки на стакан воды

Валентина Кракова

просто чай, конфеты никогда! а вот маленький кубик шоколада могу себе позволить раз в месяц