Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 24
Константин Апальков

Я пют исключительно ради похмелья....с похмелья чай приобретает особенно приятный вкус))

Света Котыш

Иногда ради огромного бутерброда с колбасой и сыром,иногда ради куска пиццы или торта 😄

**
************ ************

я обычно пью после беш, просто говорят если после беш не пить чай то сразу можно умереть

Гульнара М.......

прям таки и умереть??!!.....а что же я,...живу то?

**
************ ************

значит ты не чистая казашка 😄

Гульнара М.......

не породистая,но чистокровная.....хотя,все мы 🙂

Гульнара М.......

и не только

**
************ ************

да щас у нас интернационал

Любовь Скатова

Я люблю пить чай независимо от того есть шоколад или нет, главное чтобы чай был вкусный.

Ольга Иванова

иногда ради вкуса, например зелёный с лимоном, иногда с вареньем - например с черничным.

Инга Махарадзе

А, Я , ЧТОБЫ ВЗБОДРИТЬСЯ, ДА И ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ -ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!

Андрей Гримм

Чтобы утолить жажду , посидеть и побеседовать с приятным собеседником , в силу традиции

Марина Марова

Вкусненький и ароматный, полезный и бодрящий улун со сливками-как можно его не любить!?

Гульнара М.......

нееее, от сладости... я ни за что, не откажусь

Гульнара М.......

мдяяя!!!..потом правда.....в тренажерки....но,это стоит того

Марина Марова

Хорошего человека много не бывает)))

Гульнара М.......

это для ленивых....Не для кого,а для себя,в первую очередь....мышцы в тонусе, терпеть не могу,когда у меня мышцы....."спят"

Гульнара М.......

нормально

Андрей Шергин

Когда хочу пить чай, тогда и пью. Также и с шоколадкой и конфетами хочу ем, не хочу не ем.

Светлана Ильченко

и я такое дело очень люблю - гормон радости в голове от чая с шоколадкой вырабатывается

Nursutan Tagmagambetov

Идите нахер надоели вопросы когданить кончатсяи ГДЕ МОЙ ПЛАНШЕТ И ААВТОМОБИЛЬ?????????????

Гульнара М.......

за окном

Татьяна Хлусова

Нет, хороший чай и сам по себе очень вкусный. Хотя шоколадка и конфеты - это тоже хорошо

Tнет Нет

пить можно в двух случаях с закуской или без закуски, в остальных случаях пить нельзя))

Светлана Голоборщева

Чаще - тоже ) Но иногда хочется чая без сопровождения вкусностями, чтобы утолить жажду.

Алмагуль Бекбаева

Ради удовольствия. Я очень люблю чай, если не попью вовремя чай, то будет болеть голова

Анастасия Иноземцева

А я вообще люблю очень чай 🙂 только летом его вообще не пью)) Сладкое очень тоже люблю 😞

Татьяна Меньшова

не люблю сладости))) а чай люблю - зеленый с корицей, имбирем, мятой и ванилью ☕ 👍

Вадим Шашкин

А я ради вкусного чая. А мёд, варенье, халва и другие сладкие вкусности идут в прикуску.

Vadim Galansev

Если казах не будет чай пить, откуда казаху силы брать?)))Наурыз мейрамы кутты болсын)))

Гульнара М.......

рахмет,бірге болсын!

Бо
Богдана

и так бывает , а ещё с круасанами или тортиком можно , так всё пойду чайник поставлю .....

Гульнара М.......

Тортик не забудьте!