Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 30
Ирина Хачатурова

очень ценю хороший чай, но, каюсь, тоже пустой не пью, только с чем-то вкусненьким

L*
Lyudmilkin **

и я))) не обязательно конфет, это может быть еще бутерброд. Не люблю "пустой" чай))))

Павел Ломега

Я чай пью без сладкого. Мне даже сахар мешает получить удовольствие от выпитого!

Юлия Юлия

Чай - самый вредный продукт, к нему всегда находятся печеньки, конфеты, тортики...

Вера Нечаева

когда дети приходят ,то обязательно пьём чай и чтонибудь вкусненькое вприкуску.

(◆_◆)

А я пью чай чтоб перед сном не наедаться, да и будильник естественный включается

Любовь Приходько

Я не пью чай, я пью кофе, исключительно, ради кофе, могу, иногда, добавить печенье.

Вера Стародубцева

чтобы чай попить..возьми хороший чай и кроме ложечки сахара ничего не надо будет

Оксана Гайдукова

я из за того, что мне можно сахар только в чае))) а больше ничего сладкого нельзя)))

Марина Цымбалова

Я просто люблю чай. Сейчас хорошо жажду утоляет. А конфетки приятное дополнение)

Елена Еремеева

у меня нет предпочтений - хочу и пью, и не важно, есть шоколадка (конфетка) или нет

Даниил Апухтин

я ем конфеты также прикрываясь тем что всего лишь пью чай)) но я и чай очень люблю

Нурлан Нугуманов

Сладости перечеркивают вкус чая. Жареная рыба обостряет вкус чая. Рыба ради чая.

Konstantin Zujev

..а я - ради утоления жажды... поэтому и здоровый всегда и зубы все целые.. а у тебя?

Гульнара М.......

И здоровье,и зубы,и вес под контролем...

Татьяна Турчанович

зелёный чай бодрит и освежает в жаркий день, согревает в холодные зимние вечера

Александр Цюпа

если чай хороший, то можно и один чай пить и получать определенное удовольствие

Андрей Ширкин

Я лично, когда хочется горячего напитка...))) и немного мёда ! Но чаще за компанию !

Анатолий

а я ем шоколадки и конфеты исключительно из непреложной любви к сладкому!...))))))))

Константин Даня...

ГУЛЬНАРКА, но ты (Вы) же маленькая еще, поэтому и шоколадки... (а мама что говорит?)

Александр Куликов

а мы исклбчительно, для того, чтобы прочувствовать вкус чаю, без сахара и коныет