Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 33
Марина Григорьева

Я пью только хороший чай и наслаждаюсь его вкусом и ароматом, ни с чем не мешаю

Шика

Запиваю плов и всякое такое ))

Танѩ

а я ради удовольствия,ну люблю я чай и без сахара и без лимона ,и без шоколадки)

Татьяна Кучеренко

чтобы согреться, чтобы отдохнуть немножко, чтобы поболтать во время чаепития)

Виолетта Козлова

исключительно ради сахара. было б можно -я б его прям так лизала,из сахарницы)))

Галина Гурьева

Просто пью, в этот момент не думаю, для чего. А Вы задумываетесь? И каков ответ ?

Анатолий

А мне приходится употреблять шоколадки и конфеты, исключительно ради чая!.......

Belich Roman

А я его не люблю... Потому пью только кофе.... Сахар и шоколад не обязательны... ;-))

Нет, я просто очень люблю чай, но без ничего его тоже пить не могу, тут Вы правы.

Владимир Павликов

А я ради экономии. Чай дешевле бутылки водки. А эффект можно достичь какого же.

Ксения Степанец

А я пью чай потому что пить хочется. Но обязательно с шоколадкой и конфеткой 😉

Наська Игнатова

я обожаю чай и способна выпить его очень много)))))даже без конфет и шоколадки)))

Olga Mikuschin

зеленый просто так или с сухофруктами это изюми курага Попробуйте понравится

Анна Шлычкова

ДА..... но иногда бывает что я пью просто чай,потому что конфеты уже все слопали!

Екатерина Врадий

да тоже а еще в последнее время на кофе села, а без сладкого чай не представляю

Артур Горностаев

А я пью потому, что мне нравится крепкий чай) а вот с чем-это уже второстепенно)

Влад Фомичёв

я работаю на ликёро-водочном заводе,исключительно ради во! ОНА ТАМ БЕСПЛАТНАЯ

Аливерди Ахмедханов

с такой шоколадкой как ты да ради тебя почему бы не выпить да с молоком свежим

Гульнара М.......

На свежее молоко

Гульнара М.......

Аха...и когда рак свистнет

Гульнара М.......

Жди от меня погоду

Гульнара М.......

На свой свисток наматай

Аливерди Ахмедханов

у тебя такие большие титьки??силиконовые что ль??таких мне не нужно

....леший...

...ем шоколадки и конфеты...и еще халву.....исключительно ради....чая....коллега...!!!

Гульнара М.......

Сам такой 😛

Гульнара М.......

Дя!!

....леший...

..Ах тае...да..?...Так...да..?.... 😎

Гульнара М.......

Ой,ой,ой!! Скааажить,паааажалста!

Lira Ziyaeva

тот кто не умеет строить хорошие взаимоотношения - остро нуждается в сладком.

Гульнара М.......

мда

Human Gladiator

Я пью только кофе, тосол, бензин с азотной кислотой. И остальное все что горит.

Гульнара М.......

Видно