Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 38
Раиса Сизикова

А я могу пить чай без ничего--просто наслаждаясь хорошим чаем и уединеньем.

Ангелина

я чай не пью...я пью кофе...без сахара, без конфет...исключительно ради вкуса:)

Жора Трошин

А я пью чай из-за чая, ем конфеты из-за конфет, ему шоколадки из-за шоколадок

Марина *

Без ничего только когда очень хочется питьА так только с чем то в прикуску

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Галина Молочевская

Я пью чай ради чая. И без сахара. Шоколадки и конфетки портят зубы и фигуру.

Алина Шалимова

просто так, от скуки, или иногда когда хочется позадумываться о чем-нибудь

Тюлегенова Гульнара

Я не сладкоежка... я пью чай потому что я просто хочу пить очень вкусный чай

Ирина Баулина

Шоколад и конфеты лучше есть без чая. Вкус и того и другого не "смазывается

Сергей Турапин

зелёный чай я пью ради чая и без,всяких излишеств, максимум немного орехов

Неизвестно Неизвестно

чтобы успокоиться. пью под вечер и стараюсь только зелёный-он расслабляет

Роман Астаоглов

Я пью только зеленый высокогорный крупнолистовой чай без сахара и конфет!

Lover Life

Мне приходится есть шоколад и конфеты и исключительно ради чая. Люблю чай.

Гуденко Павел

для удовольствия ... насытиться ароматом любимыми вкусами и запахами чая...

Аспанбек Ахметов

Попробуй шоколад с коньяком и конфету с пивом, может тебе даст это ответ!!!

Гульнара М.......

казахскую

Аспанбек Ахметов

КАЗАХСКУЮ КАКУЮ? ГОРОД НОМЕР И ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ?

Гульнара М.......

ни жа фто!!!

Гульнара М.......

Разведшкола..Вы же понимаете...

Аспанбек Ахметов

Какая разведшкола ЕС, НАТо?

Дегилевич Сергей

Исключительно чтобы видеть Как Гульнара пьет чай ради шоколадки и конфет

Дегилевич Сергей

Чай надо пить у самовара из блюдца вприкуску и утирать пот полотенцем. Чай с полотенцем называется

Дегилевич Сергей

Смайлик означает кофе по-восточному?

Гульнара М.......

Ну, нет смайлика...с чаем

Дегилевич Сергей

Гульнара, покажи личико. Или это оно на аватарке?

Гульнара М.......

Оно

Современные Технологии

серьезно?! особенно по питницам и воскресеньям?! суббота там рядом где то?!

Современные Технологии

я так и понял. пам пам пам....

Гульнара М.......

шлеп шлеп шлеп

Гульнара М.......

даси,даси

Гульнара М.......

вот,нафига мне надо быть вежливой

Современные Технологии

потому что ты щас добрая и тебе пох ваще на все=))

Марина Михаленко

Я не пью чай, чистую воду пью...шоколадки и конфетки тоже водичкой запиваю)

Ас
Асисяй

" И нет на свете лучше напитка, чем стакан чистой родниковой воды!,, В.Солоухин.

Нуркен Каиргази

я тоже, но если пить по пить все что можно пить и нельзя я экспериминтатор)

Санибек Шаудыров

ради необходимости и настроения представьте чай без казаха и поймете все

Гульнара М.......

Все что мне нужно, я пойму