Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 4
Сергей Чуркин

я вообще китайские чаи не пью, не наше это, пью только наши травяные настои. Мне это больше нравится. Хотя до недавнего времени пил и китайский. Сейчас знаю разницу

Владимир Капгер

Нееет... Хороший чай сам по себе одно из самых доступных и великих наслаждений. А конфетку можно добавить. Но мирзачульская дыня или "дамские пальчики" не хуже... 😉

Eртай Pахимжанов

некоторые пьют чай что бы рано утром легко вставать!)))в туалет говорят охота)))а я особо не любитель!а вот если чай на природе под кастер или с самовара то круто!

Гульнара М.......

Да!...Самовар, да!...И если сексеул,то это что-то!.

Костя Кузнецов

нет, чай есть чай, можно и со сладостями и с мясом, или просто чай, а чифир это вообще отдельная тема, а когда без заварки приходиться приходится пить эксклюзив.

Лариса Поломошнова

а я с утра захотела чая с медом, родственники предложили на выбор сортов десять какого-то элитного из Бали, Египта и просто супермаркета, а мне важно - с медом!

Леона 唐倩

В большинстве случаев ради гостей или людей,которых не хочется обидить тем,что "сижу" на определенном сборе трав и пекусь о своем желудочно-кишечном тракте.

Ру
Руслан

Раньше я тоже так делал - пил чай ради конфет (потом приходилось наливать вторую кружку, чтобы запить) , но теперь или пью только чай, или заедаю сухофруктами.

Liky Kd

Ради танина, танальбина и его неповторимого вкуса. вы заметили, что чай купленный у одного и того же производителя в разное время имеет немного разный вкус?

Гульнара М.......

Так же,как и один и тот же чай, заваренный в разное время

Солбон Солбон

Знаешь что Буряты пьют больше всех чая в мире. Поэтому пью много чая. Пью просто для бодрости, согреться или жажду утолить. Или просто так перед телевизором

Гульнара М.......

Казахи больше....Не буду перечислять.

Солбон Солбон

в интернете посмотри кто больше?

Гульнара М.......

Откуда уверенность,что данные правильные!! И не собираюсь смотреть!

Солбон Солбон

1. по себе знаю. 2.по экспорту чая 3.по данным ВИИ

****** Светлячок

ну что Вы.... весь кайф как раз и состоит из хорошего чая и сладкой "приправы" к нему... но бывает, что просто хочется вкусить чайку, даже без сахара и сладостей

Надежда Истомина

Мне нельзя есть ни шоколадки, ни конфеты, изредка только горький шоколад, Поэтому я совсем не пью чая, а Олег на работе напивается его досыта, тоже не пьет.

Сергей Фокин

Я пью чай только ради того что я пью чай. а будет с ним шоколадка или булочка не имеет значения, Важно чтобы чай был как поцелуй крепкий, горячий и сладкий.

А(
Александр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Автоморе Www

Чай это уже еда. Пить желательно чистую воду из родника и обязательно перед едой минут за 20-30 в зависимости от температуры этой воды. Будет очень полезно.

Карлыгаш Байзакова

"откушать"чай-это целый ритуал. Тут вход идет и шоколад, и мармелад,и светские беседы, даже не побоюсь этого слова промывание косточек неугодным особам.

Павел Шадский

А я потому, что просто не пью не чего иного! Сок надоел, да и какой то он не айс последнее время, алкоголь вообще отрицаю, минералки много не выпьешь и т.д!

Александр Вшивков

Правильно! Чай каким-то образом связывает сахар, не пускает его в клетки и оставшийся в крови сахар ведёт к сахарному диабету. Так что, лучше в прикуску.

Белгородские Сувениры

Я не пью чай, а если прихожится это сделать, то только, чтобы утолить жажду, или не отказать хорошему человеку. Прошу заметить, если это хороший человек

Гульнара М.......

Везет же,хорошим людям.

На
Наталюнчик

Ребёнок спрашивает : - Мам, у папы есть родители?.. - Конечно, есть... бабушка Валя и дедушка Витя... И тут гениальный вопрос: - А зачем они его нам отдали?...))

На
Наталюнчик

Дочь возвращается домой из садика и бормочет "Брехуны вы все!!!!! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили....... Сказать, откуда я появилась????! Я, вот, завтра еще узнаю, как я туда попала!))))))))))))

Наталия Метельская

Я пью чай только зеленый,иногда с добавками-жасмином или бергамонтом,иногда добавляю имбирь..Чай-это удовольствие, заваривание чая-целая церемония.