Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 42
Алексей Белоусов

не ем шоколад и конфетки)))пью чай китайский и без сахара естественнол)))

Гульнара М.......

Правильно,мне больше достанется!

Таисия Завгородняя

Пью чай исключительно из-за раннего подъема и мороженки в холодильнике

Татьяна Деревщук

можно и так сказать, но я и чай люблю, а сладкое я могу съесть и без чая....

Вячеслав Куликов

Я пью водку исключительно из-за боязни кариеса от конфет и шоколадок! )))

Ольга Петровна

А я с лимоном,жаду утоляю.Шоколад ем редко. Конфетки как отдельную пищу.

Людмила Шенкаренко

Я тоже люблю пить хороший свежий заваренный чай,но лучше с карамелькой!

Инна Инга

раньше тоже так пила, а сейчас стала иногда хотеть именно чай с лимоном.

Анастасия Черенкова

И такое бывает часто.Реже чай ради чая, когда с мелиссой или мятой или ...

Смит Девис

я пью чай ради кофеина который в нём содержится а шоколад это вторично .

Салтанат Аубакирова

а я просто люблю чай, и его вкус стараюсь не портить конфетами, печеньем

Инга Васильева

А я для понятия его вкуса) пью дорогие и хорошие чаи с травами, плодами)))

Софья Левоновна Бердник

а я так шоколадок однажды объелась, что теперь хочется, да не лезет(((((((((

Евгений Нобелев

а я-когда нет шоколадки и конфет,пью чай без заварки и сахара и холодный

Maksim Solovyev

Отдохнуть, согреться, расслабиться, просто попить ну или по настроению!

Андрей Фёдоров

Для меня чай это второстепенное, главное сладости))))в общем аналогично)

Лана Противоречивая

чай самый вредный продукт,к нему всегда найдетсято тортик,то колбаска.

Гульнара М.......

ой,де могу,чичаззз расплачусь,ой,мамочки!!!

Лана Противоречивая

все не могу больше пойду чаю попью 😄

Гульнара М.......

и я почапала!! приятного! мааааленький кусочек за меня,аха??!!

Гульнара М.......

ну сколько не жалко,а я за Вас!! от всей души!!

Юрий Иванов

было такое))потом и вовсе чай заменил водичкой)Чтоб тортик пропихнуть))

Гульнара М.......

Вот кто, Вас просил, про тортик напоминать!!...))

Гульнара М.......

аха....а потом в тренажерке...париться!!

Юрий Иванов

у меня хороший тренажёр- мотокультиватор и гектар земли-глины))

Гульнара М.......

у меня такая же фигня,только по выходным и праздничным!!

Лариса Осиева

Как моя бабушка говорила:"Ни сколько чая попью, сколько вареньица поем"

Ергалиев Жомарт

откроете дверь пожалуйста, а то пить хочется, аж переночевать не где

Елена Гнутова

Вы наверное толстая? Я пью чай без сладостей а лишний вес присутствует.

Гульнара М.......

нет,к счастью

Андрей Столяренков

много причин... чтоб согреться, чтоб жажду утолить, и... много еще почему!