Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 44
Диана

Только в компании интересного мне человека, а так - только кофе или сок

Ольга Николаевна

иногда просто попить охота!!!! но в основном ради вкуснятины сладкой)))))

Yust_777

Для пития чая и пью! Кстати, абсолютно несладкий пью! И без сладостей! 🙂

Ольга Литинская

Пью чай общаясь с друзьями, чтобы согреться, когда болею пью с лимоном.

Зоя Иванова

тоже только ради этого))) сестра смеется, что я просто сладости запиваю

Лидия Абдулаева

не всегда, иногда просто чай даже без сахара(заварка нескольких видов)

Mr. Harutyunyan

а я пью чай без ничего.и даже без сахара.так вкус чая лучше чувствуется

Zhargalma B.

Я пью чай раза в день. С молоком или с лимоном. Чай бодрит, вселяет силу.

Дмитрий Галахов

Я гурман люблю пробовать чаи с разными добавками, любимый чай Эрл Грей

Медет Саденов

ЧТО БЫ СОГРЕТЬСЯ В ХОЛОДНЫЕ ДНИ ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ РАДИ С ГОЛОДА НЕ УМЕРЕТЬ

Сварожич

а что у вас лимит на конфетки без чая не дают? или боятся что слипнется?

Abc

Я чай пью от жажды и для удовольствия! Только хороший и только свежий!!!

Пе
Перчик

Вместо чая люблю кипятка. И с сладостями получается очень даже вкусно.

Da
Dalila

Я предпочитаю кофе без сахара. А чай по настроению и в основном зимой 😉

Юлиана Смешная

я пью только кофе и то не из-за шоколадки. я просто обожаю хороший кофе!

Любовь Юсуповна

А я пью чай с сахаром и крепкий,потому что вообще не могу жить без него!

Андрей Приходько

Кофе))) Чай ради чая он вкусный, особенно если традиции соблюдены (матэ)

Бортинженер Летающей Тарелки

а я нет ) я стараюсь получать удовольствие от зеленого чая без сахара )

Н🇷
Ника 🇷🇺

почему?

Le
Lee-Стричк@

Заморозок был, весь цвет опал...

Н🇷
Ника 🇷🇺

жаль..

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну..может восстановится природа

Le
Lee-Стричк@

на следующий год конечно)))

Три3Ло Zloe

А вы попробуйте без чая? Зубки заболят.Зато чай без них можно...И нужно.

Три3Ло Zloe

Земляничное. КОНЕЧНО.Я же написал...

Нина Овчинникова

продолжайте и пейте чай с сладостями.а то у кого диабет уже не попьешь

Гульнара М.......

спасибо,не болейте