Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 49
Надежда Долиденок

Пить хочу,вот и чередую: то чай, то кисель ,то воду,компот и так далее.

Ляляша Бабенко

Наверное ради жира который откладывается на боках ради этих конфет!

Сергей Осокин

Про шоколадки и конфетки - это хорошо, но в данный момент не для меня.

Александра Галкина

Я в последнее время не ем шоколад-почему то у меня к нему отвращение!

Кристина Ашихмина

Я пью яай исключиьельно с шоколадной(тортиком, кектиком, конфеткой))

Andrea Jones

В детстве - да. А сейчас - даешь шоколадки и конфеты без всякого чая!=))

Вера Железнова

я нет, я наслаждаюсь вкусом шоколадки и конфет!!! лучше шоколадка!!! )))

Жанара Бекеева

я не люблю шоколадки. а чай я пью в день по 3-5 раз, потому что так надо.

Олег Михайлов

что бы кружка не простаивала нужно обязательно и регулярно пить чай

Ал
Александра

и я))) бывает так хочется чая, а потом понимаешь, что не чая хотелось...

Алина Никулина

Я не люблю чай, пью только из-за вкусненького с гостями за компанию...

Ирина Биткова

а я чай часто заменяю водой, чтобы чуть-чуть разбавить вкус шоколада

Эдуард Малыкин

Я пью чай ради удовольствия.Люблю сбутербротом (хлеб,масло,селедка).

Марина Аникеенко

Нет, можно просто пить его, что б уталить жажду, а в холода согреться.

Мария Башманова

сладкое емредко но нерничаю как зверь и начинаю налегать на все это(

Раиса Шубникова

Иногда тоже из-за этого.бывает просто хочется пить а другое неохота

Николай Косенко

Бывает ,как правило, что бы утолить жажду!

Евгений Стариков

Я начал пить лечебный чай от шлаков, но этим только вывел их из себя!

Виталий Гуменюк

пью исключительно зеленый чай и исключительно для утоления жажды...

Елена Вакаева

ради удовольствия,чашка свежезаваренного хорошего чая-это классно

Фома

Чай не пил откуда сила, чай попил совсем ослаб...(восточная мудрость)