Гульнара М.......

Я пью чай,исключительно ради шоколадки и конфет...А вы?

Ответы · страница 53
Виктория Полянина

на работе чтобы заглушить чувство голода, а дома его вообще не пью

Гуля Мамекова

А я "подсела" на чай, как на наркотики, - если не выпью, голова болит.

Павел_ Вишвенко

я не задумывался по этому поводу. для меня чай - это обыденное дело

Kaа

А я не пью,чтоб только побольше шоколадок с конфетами стрескать )))

Камалдин Бахрамов

ради поднятия настроения. спасибо Господу что дал хотябы завтрак.

Dizel Draiv

я пью чай исключительно потомув что зарулем не выпить водки)))))))))))

Халит Рахматулин

Будут с водкою дебаты, ОТВЕЧАЙ, нет ребята демократы, ТОЛЬКО ЧАЙ! 😄

Светлана ******

Я тоже люблю, чай с конфеткой. А иногда покупаю шоколадку ради чая.

Оксана Решетникова

а я пиво исключительно ради чипсов. и водку что бы просто поесть!!!!

Erbol Muhamedjanov

А я как наркоман,если не попью вкусного,горячего чая,голова болит.

Семён Филимончиков

пью исключительно варенье с холодной водой с небольшой выдержкой

Primavera

у меня наоборот бывает, что ем шоколадку исключительно из-за чая)))

Rustam

По утрам- для того чтоб проснуться, а в течении дня- чтоб согреться

Евгения Иванова

я стараюсь не обжираться, просто ем конфеты и шоколад, а чай не пью

Виктор Рагулин

А у нас чаёк без сахара, а что такое шоколад или конфеты, мы забыли.

Надежда Зам

а я пью только зеленый,исключительно для того,чтобы удалить жажду

Дмитрий Зоп

Просто люблю чай,особенно с лимончиком!Ну и сладкое я тоже люблю!!!

Brianna Papercut

Я наслаждаюсь вкусом чая без сладостей. Сладости чаще отдельно ем

Я просто люблю чай и пью его очень много.Но про зефирки не забываю.

Sanjana Alieva

Я пью чай всегда и без нечего мне необизательно чтобы пила с чемта