Sybil Vane

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.

Ответы
Hakim Gulyamov

нет не уверен у миня у самой такой взгяд если мне девушка понравелся то сматю в иё вглазах долага и я а других иё частей не думаю кожди рас когда она от варачвоется и смотрит что я сматрю до сехпор и она затерается.

Евгений Дрыганов

Если долго-долго...то это уже серьезными чувствами называеться...а они возникают по другому ...не в результате долгого разлядывания..и как правило детали тут просто не видишь..

Радик Сулейманов

Пытается взглянуть в душу! Остальное не интересно! Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран

Галина Герасимова

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть

Юлия Данилейко

То что осмотрел всё остальное это понятно,а если постоянно смотрит в глаза,а другой вообще боиться смотреть.

Гедеван Алексидзе

Значит его симпатии к тебе на уровне Ци по крайней мере,если не Шень..а уровень Цзин для него уже неважен:)

Aleks Shapovalov

Значит что ты ему понравилась!!!! А посмотреть все остальное -----Это твое право позволить ему либо нет

Анна Рогачева

Бред какой-то. Глаза-зеркало души. Мужчина, смотрящий в глаза в последнюю очередь обречен на провал.

Leonid Ulyev

Прежде всего мозг мужчины отмечает голеностоп. Это генетически заложено, а потом все остальное.

Евгений Савельев

Может при этом когда он смотрит пристально в глаза,самое время задать ему несколько вопросов.

Дen Im

Когда долго долго смотрят в глаза... то представляешь каким бывает когда грустная,радостная.

Евгений Воронин

радуйтесь.....втихаря он как пить дать уже всё изучил....и теперь спокойно глядит Вам в глаза

Кристина Щербакова

Если он долго - долго смотрит в глаза, не думаю, что ему нужно смотреть еще на что - нибудь)))

Василий

а может он смотрит сначала в глаза и по реакции Женщины решает- смотреть ли на остальное?

Геннадий Фисун

Ну не всё,может чего и осталось.......осмотреть))),а смотрит долго в глаза,значит уже просит.

Владимир Плинер

Если мужчина делает комплимент вашим глазам, значит, его заинтересовали ваши ноги...

Светлана Панаева

Конечно осмотрел и если он смотрит в глаза значит вме остальное ему уже понравилось

Дима Киянов

Первыйй взгляд всегда падает на грудь))) А остальное все само на глаза попадается))

Angela Baramzina

помню - долго - долго в глаза...первый танец с моим первым парнем, нам было по 14 лет.

Роман Филатов

а может быть глаза нравятся бывает же такое смотришь в глаза и ничего уже не надо