Айгуль Турлыбекова

когда приходит старость?

Ответы
Я По Твою Душу...

Очень пожилой мужчина на приёме у врача:
-Помогите,доктор,видимо стар стал совсем...На первую влезаю,ещё ничего,на вторую-уже сложнее,а на третью-так сердце задыхается...
-Ну,дедуля вы даёте!...В вашем возрасте с одной справиться бы!..
-Вы о чём это,доктор?!..
-О женщинах,естественно...
-А я о ступеньках...

Ускользающая Натура

- Доктор, когда я нагибаюся, вытягиваю вниз руки, подымаю одну ногу, опускаю, подымаю таки вторую, опускаю, разгибаюся и поднимаю руки до пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у меня таки появляется сильная боль в спине. - Зачем же Вы проделываете такие сложные упражнения в вашем-то возрасте, Марк Давидович? - А как я, по-Вашему, должен надевать бруки?

Иван Малышев

Речь должна идти не столько и не только о стариках, сколько о лицах старших возрастов, строго формально — о тех, кому за 60. Но и эта цифра условна. Можно не ощущать давления возраста ни творчески, ни физически в 80 лет и быть дряхлым во всех отношениях в 40.

Борис Подливаев

К некоторым - никогда. Ведь говорят мудрые, что человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. Мне рассказали историю о 110-летнем человеке, который позвонил в Центр здоровья и попросил препарат для секса

Виктор Шаламов

Всегда неожиданно и в самый неподходящий момент. Тогда, когда ты начинаешь понимать, что уже не можешь делать некоторые дела, которые не глядя делал в зрелом возрасте.

Олег Николаев

Вот потому-то всегда на звонок в дверь надо спрашивать "Кто там?" Если это старость - не открывай .. Скажи "Дома родителей нет, а мне нельзя чужим открывать" .

Александра Куценко

я отвечу вам так пускай года как ласточки летят зависит возрост женщины от духа быть можно молодой и в шестьдесят а можно жить и в двадцать как старуха

Александра Куценко

и вам всего доброго мил человек

Катя Максимова

Старость-состояние души...Поэтому желаю мыслить позитивно и радоваться жизни! И тогда старость еще долго не постучится в нашу дверь...

Vlad Nikitin

Я знаю когда мудрость приходит,она как и импотенция приходит к старости,значит если ты мудрый импотент -значит пришла старость))))

Юлия Пак

Китайцы считают что после 75-ти... Этот возраст они называют "смирение со старостью".... Вывод - пока мы не смирились, мы МОЛОДЫ!

Атх Фку

лучше куда нибудь уехать в это время или по крайней мере не открывать дверь пока не уйдет чтоб не встречаться с ней)))))))))))

Игорь Малицкий

Тогда, когда человек сам посчитал, что он старый "старость бывает у 30-40 летних, а у меня старость еще не пришла в 92 года

Радомир Велес

Юрий Никулин так ответил на этот вопрос: Старость, это когда не можешь закинуть ногу в умывальник. чтобы помыть её.

Алекс Венцель

Когда просыпаешься утром и не можешь сразу встать с постели потому что всё болит как будто тебя ногами пинали...

Наиль Максютов

ВОЗ утвердила новую градацию возрастов- до 45 молодость, до 60-средний возраст, до 75-старший и более 75-старость.

Александр Тихонов

Старая как мир притча. Старость приходит тогда, когда все девушки становятся красивыми. Но у меня есть своя.

Артур Недбайло

ООН определил новые возрастные категории. - До 24 -ДЕТСТВО., до 45 ЮНОСТЬ, до 85 - ЗРЕЛОСТЬ и после 90 - СТАРОСТЬ !

Ускользающая Натура

Ой как славно))) А между 85 и 90 что?))) Впадаем в детство?)

Артур Недбайло

Может быть. ООН это не объясняет !!

Майя Петрова

Ой, не знаю... Моей маме 84, а знакомый мужик 72 лет говорит ей: "Ты - женщина, а моя жена-ровесница - старуха!"

Зухра Тарасова

КОГДА ВСЕ ТЕЛО НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ, И ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ТВОИ ЖЕЛАНИЯ НЕ СОГЛАСУЮТСЯ С ТВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Эшмурат Мамбеталиев

Когда видишь молодую,красивую девушку и к тебе приходит не возбуждение,а воспоминание- это старость

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Когда пригласишь, тогда и придёт. Я вот её не приглашаю и не думаю о ней,- и прекрасно себя чувствую.