Акиана

Если в тебе живёт чудовище, как его прогнать?

Ответы
Селия Вымри

Если ты прогонишь чудовище, но в тебе останется бесов порядок, то на место этого чудовища придет это же чудовище и его друзья, которых он позовет с собой. Поэтому пока ты от бесова порядка в себе не откажешься, будет чудовище в тебе.

Валерия Казакова

Не надо его прогонять. Пусть живет. А, если вы украли у него аленький цветочек, оно еще вас оьблагодарит и превратится в прекрасного принца.)))))))

Александр

Я своё перестал кормить - чахнет, скоро или сбежит, или сдохнет .Решаю вопрос с утилизацией...

ДА
Дмитрий Аверченко

да пусть живет , главное не давай ему высовываться и вовремя бей промеж рогов 😈

Владимир Дубровский

Не надо его гонять, ему и так нелегко. Лучше приручи )) и оно тебе не раз поможет ))

Акиана

Хорошо

Сергей Шмигельский

а зачем его прогонять?...так намного интереснее и непредсказуеменее))))

Ко
Константин

я своего зверя далеко загнал в глубь себя и сам боюсь его выпускать .

Акиана

🙂

Акиана

Спасибо

Просто Лёха

Никак. Чудовищем ещё надо попробовать стать. Не всем дано...

Mister Farid

а смысл его прогонять? ну, даже если бы оно было возможно ))

Акиана

Чтобы не мешал

Mister Farid

сомневаюсь в возможности прогнать, стало быть надо научиться уживаться с ним и его использовать

Акиана

Лишь бы он меня не использовал

Mister Farid

"у любой силы есть цена" 🙂 что-то такое постоянно говорят в фентези)) куда деваться то, видимо придется Вам соглашение заключить с Ним

Акиана

😊

E*
Evgeny ***

приручи его, если оно в тебе живет значит это нужно тебе

An
Ant

не надо его прогонять, может оно ждет свою красавицу

Ло
Ло-Ло•Луна

А зачем прогонять? Не просто же так оно там живет...

Елена Данилова

Зачем???? Вспомни сказку!! Красавица и чудовище.😉

Bonza Bonza

Зачем прогонять я жду красавицу как в сказке))))))

Акиана

🙂

Татьяна

Ему со мной хорошо. С сембиотом мы живём дружно))

Ярослав Светин

ОООО,это какое чудище в вас то посилилось😬

Акиана

Кикимора

Ярослав Светин

Ну всё,спасайся кто может😁

Акиана

Вы в особенности

Ярослав Светин

А я то что,я и ничего)))))

Акиана

Как всегда задний ход

Ярослав Светин

Ну куда ушь нам против кикимор😁

Сергей

..Чудовище уходи..не хочу больше с тобой жить...

Сергей Лебедев

Прогнать я думаю врятли , приручить можно.

Акиана

😊

Дмитрий Щербаков

А зачем его прогонять... Пусть себе живет)))