Вячеслав Громов

3натоки! Как в многолюдном общественном месте УГОВОРИТЬ диарею подождать хоть 5мин? 🔥 😄

Ответы
Са
Сансаныч

Вот парадокс, если бежать домой - то очень сильно поджимает. А если идти медленно - то вроде бы чуть легче, ну а как блин не бежать? Если есть шанс не успеть..

Татьяна Грищенко

В годы моей молодости был анекдот: стоит мужик у туалета, и умоляет "Товарищ, товарищ, .....эх, товарищ", больше ничем помочь не могу..

Валентина Воронюк

попросите у рядом стоящей женщины помощи. И она не откажет Вам в тампоне,да ещё(если надо)прикроет своим телом(т е тенью)

Людмила Лескина

Ну,так Малышева .говорила ,на первом канале....,,подумать о сексе,,....это сильнее и на время ваша проблема разрешиться...

Вячеслав Громов

Малышева от древности как Фрейд стала -- всё к сексу сводит!

Людмила Лескина

😄 рассмешили....

Вячеслав Громов

Так ведь и вопрос с намёком на юмор.

Екатерина Князева

Смотря в какой фазе она Вас застигнет,но лучше судьбу не испытывать и принять лоперамид, дешево и практично

Айва .....

зачем уговаривать просто улыбнуться закрыть глаза и сделать свое дело уверенна вас никто не увидит)))

Ирина Масленицына

Таблеточку принять, а лучше -- рисового отварчика попить и крутым до безобразия куриным яйцом заесть.

Крысанов Андрей

уговорить то можно, но как это будет выглядеть когда чел в людном месте с жопой разговаривает...

Ира Прокуда

надо крикнуть-салат не отдам,продукты нынче дорогие илекарства тож не дешевы!!!!!!

Наталья

да........... это жесть........ лучше с ней договориться дома перед выходом, хотя бы....

Вячеслав Громов

Но она ведь как всегда -- нежданчик! 😯

Наталья

Тогда ищите любое место. Сейчас их найти не сложно. Любое ближайшее кафе

Не Я

говорят надо переключить мозг на более мощный позыв-сексуальный.)

Галина Завадич

НИКАК-надо есть всё свежее и доброкачественное и не просроченное

Галина Завадич

НИКАК-надо есть всё свежее и доброкачественное и не просроченное

Татьяна Никитина

Нужно из дома уходить потихоньку, что бы она с вами не увязалась

Мила Лапшина

Есть одна точка в теле человека- знаешь и нет этой проблемы...

Агния Андронова

Многолюдному обществу останется только посочувствовать....

Елена Князева

Только как можно быстрее удалиться из общественного места

Светлана Dhch

Малышева советует думать о сексе она говорит что помогает

Вячеслав Громов

Она ВСЁ 3нает -- была в такой ситуации! 😜

Светлана Dhch

Доказывала что происходит переключение

Вячеслав Громов

Последнее время у неё как у Фрейда -- всё к сексу сводится.

Светлана Dhch

Не знаю я просто мимо телевизора проходила и краем уха услышала заинтересовалась о чем это она??послушала смешно!

Валентина Г.

У Малышевой крыша едет. Смешная стала

Лидия Ильичева

Молится Богу, только он может вам помочь в такой ситуации.

Валентина Мельникова

Не переживайте Вас поймут.Эта проблема знакома всем.