Вадим Шашкин

Милые дамы, Вы любите, когда Вам дарят ландыши?

Ответы
Наталья Черненко

Нет.Они растут у меня под окном и ежели муж их сорвет,то .....Не знаю почему,но не люблю срывать свои цветы и ставить в вазу.Пусть радуют меня в саду.Хотя веточку сирени для праздничного настроения сегодня все же срежу.

Марина Тихонова

Я всегда дарила маленький букетик маме, у неё день рождения 30 мая. Ходила сама за ними в лес. Для меня это особенные цветы.... Про Красную книгу и сердечные гликозиды знаю))))

Лидия Богданова

да, оставьте их расти на поляне в лесу, они вроде в красную книгу занесены)...а вообще то цветы не имеют названия - они просто цветы, как же не любить их )

Maya

у нас в метро,на выходе,стоит нерусская бабушка и продаёт ландыши.и не о какой книге,видимо,не слышала.очень красивые,весенние цветы!

Елена Галкина

Обожаю цветы и ландыши тоже мне три цветочка хватит чтоб насладиться и ароматом и созерцание, жалко рвать красоту такую

Просто Вишенка

Лично я не люблю. .. Мне ландыши и фиалки нравятся на своем законном месте. ... в полисадничке под окном. ...

Шамрик Айрапетян

Сейчас даже не разрешается продавать ландыши,но вряд ли какая дама отказалась бы от подобного букета.

Планета

Я люблю на них смотреть, красивые нежные, растут в палисаднике под березой, а вот в букете не нравятся

Тамара Хорошева

Я предпочитаю любоваться на них в лесу. Красота! Нужно на природу вывозить, чтобы красоту показать.

Светлана Васильнюк

Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!Это мои самые любимые цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Шашкин

Ну, значит их Вам обязательно вскоре подарят.

Светлана Васильнюк

Ну да,к сожалению.только раз в году можно получить этот драгоценный подарок.

Вадим Шашкин

Ну, я сок берёзовый тоже раз в году пью.

Светлана Васильнюк

Это величайшее удовольствие!!!!!! 🙂

Ольга Гапеева

Я вообще считаю, что ландыши - самые лучшие весенние цветы! просто обожаю их!!!

Татьяна Цисневич

Неа... Это Красная книга... Зачем подарки, которым больше никому не увидеть

Светлана Васильева

я люблю видеть как они растут,сорванный цветок на меня навевает грусть

Вадим Шашкин

Вы прямо дама печального образа.

Светлана Васильева

Почему нет.Цветут красиво,хочется жить и радоваться.Сорванный цветок не долговечен

Вадим Шашкин

Ну, а как насчёт земляники и грибов?

Светлана Васильева

это несколько другое,не надо быть варварами по отношению к природе,срываешь только ягоду,а не растение,а с грибами,срезать надо,а не вырывать вместе с грибницей

Вадим Шашкин

А Вам нравятся грибы зонтики?

Светлана Васильева

Я не разбираюсь особо в грибах

Татьяна Богданова

Было бы приятно,но не случилось... Так я их у себя под окнами посадила 🙂

Светлана Рыбакова

настоящие женщины вообще любят когда им что то дарят хотя бы ландыши

Татьяна Про100

каждая женщина любит когда ей дарят цветы даже если это ландыши

На
Наталья

Они же занесены в красную книгу! Дарите женщинам просто цветы!!!

Вадим Шашкин

Ну, а если кто-то не знает и подарит Вам, то Вы его отругаете или в полицию сдадите?

На
Наталья

Мне будет приятно ругать не буду и в полицию не сдам , но на будущее попрошу беречь природу мать твою!!! 🙂

Вадим Шашкин

А сок берёзовый можно пить? Я каждый год собираю.

На
Наталья

Я не Гринпис ! Пейте на здоровье!

Та
Танита

да, я очень лбюблю ландыши. Это вообще мой цветок по гороскопу)

Ольга Кустова

вопрос странный какая дама не любит цветы да еще подаренные.

Вадим Шашкин

Почему же? Некоторые вообще лесные цветы не признают. Одной подруге я как-то подарил роскошные розы. Она мне говорит, за цветы конечно спасибо, но ты мне розы больше не дари. Я их не люблю. Лучше хризантемы или любые другие цветы. Вот так. На вкус и цвет...

Вадим Шашкин

Да ничего. Просто люди-то все разные.

Ольга Кустова

да разные. но по мне любые цветы подаренные это уже в душе праздник.

Татьяна Радионова

конечно, приятно, хотя и знаем , что эти цветы в красной книге