Ирина

- Подсудимый! Вы прожили с женой больше 60 лет. И потом ее убили. Как же так?!
- Да вот, Ваша честь, все как-то откладывал, откладывал...

Ответы · страница 2
Marina Lelyavina

Дорогой,помоги натереть морковку.Для тебя движение привычное,а у меня рука устает

Нурдилда Таласов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Сидоренко

😂Внимательно посмотрев на портрет жены, судья вынес очень мягкий приговор.😉

Pe
Perla

Господи какая глупость , глупее не видела . Вы сами то готовы убить человека ?

Pe
Perla

а я и не парюсь . Может настроение не то

Серж

это же анекдот.но в жизни что только не случается.люди гибнут как мухи

Pe
Perla

Да уж . У нас недавно ребенка новорожденного задушенного в контейнер выкинули . А рядом роддом с боксом для новорожденных

Серж

в груди чтото зашемило после ваших слов😗

Серж

да про ребёнка сказали😪

Хохотушка Весёлая

основательно готовился )) но что то не учел, раз в суде )) поторопился парень ))

Михайловна

😀😀😀 вот ... лишний раз подтверждается что мечты сбываются😀

Евгений Никитин

подальше от себя он что откладывал: топор или тело жены (я так и не понял)...

Maksat Марас Жарманов

кто убьёт одного человека словно убил всё человечество всевышний сказал

Светлана Терефе

😂😂Сомневался, что она его раньше накормит чем-нибудь улётным)))

Вячеслав Иванов

Столько прожить и быть убитой-большая радость,любой женщины!

Ирина

мечта всей жизни

Ирина Комарова

Не надо откладывать на завтра все, что мжно сделать сегодня...

Николай Косенко

,,, и чувствую ещё чуть-чуть и сам окочурюсь,а она будет жить!

Вл
Влад

Лишнее подтверждение тому, что наша жизнь слишком инертна.

Ирина

эхх

Вл
Влад

Если бы убил тет тридцать назад, то уже и давно бы отсидел...

Валерия Пушкарева

Нельзя откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня

Алла Александровна

если б раньше убил то уже давно бы освободился ☺️👍

Людмила Калачева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ол
Ольга

Мне больше нравиться: убить хотел, а бросить - никогда.

Ольга Микловцик

Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня

Аглая

😂а желание развестись было)))))) нет но желание убить

Анатолий Рыбаков

действительно - чудак 😆😆 зачем откладывал ?

Ирина

любил

Анатолий Рыбаков

а потом устал и решил от нее отдохнуть. 😆😆

Ирина

на нарах