Sk
Skorpionk@

Навстречу вам идёт девушка ( молодой человек) приятной внешности, начинает улыбаться, приближаясь к вам. Ваши мысли, действия?

Ответы · страница 3
Идущий К Горизонту...

Так не бывает в моей жизни. Мне за 29 лет ещё не одна девушка на улице не улыбнулась

Идущий К Горизонту...

Серьезно. Ну вот что во мне такого, что может вызвать улыбку красивой девушки?

Sk
Skorpionk@

Не знаю... Девушке будет видней

Идущий К Горизонту...

Видимо ничего, раз ещё не улыбнулась ни одна

Йабвдул Данунах

Ща дое...цца!.. Или что-то впаривать будет, или опрос очередной и никому не нужный...

Йабвдул Данунах

А действия - рвать когти скорее...

Sk
Skorpionk@

Обычно так и бывает в реальности

Sa
Samson

Традиционные - "в соответствии с культурой и социальной моралью современности".

Sa
Samson

Нет ... ну Вы , конечно, девушка ОЧЕНЬ симпатичная ... . Но неужели Вам НАСТОЛЬКО нравится обниматься ... )?

Sk
Skorpionk@

Ой, обниматься я люблю 😅

Sa
Samson

Тогда есть такой анекдот ... :
- Молодой человек ... Вы что не любите обниматься?
- Нет ... я обниматься ОЧЕНЬ люблю.
- Тогда почему Вы меня не обнимите)!?
- Боюсь ... что "переобниму"))... . 😊

Sa
Samson

Skorpionk@ ... Вы как нибудь дошутитесь до того что Вам, как честной девушке придётся выйти за меня замуж ... . А оно Вам надо ... ))?!

Sk
Skorpionk@

Ой.... Пора бежать 😅😅😅

Софья Радость

я ему тж улыбнусь.. про себя поздороваюсь и даже поцелую его в своих фантазиях

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

никакие. Мне часто девчёнки улыбаются. И что теперь ко всем подкатывать😆

Sk
Skorpionk@

😅😅😅

Де
Дед'уктор

Наверное, девушка хочет агрессивно изнасильничать -- надо кричать полицию..)))

Вадим Абульханов

Больная.Улыбнуться и спросить что-то серьезное.И посмеяться над удивлением

Сергей С

Черт, опять что ли вчера в баре на столе танцевал..., вроде не много выпил?! )))

Сергей С

Ну почему же пропала, лишь пошатнулась первая линия обороны. ))

Сергей С

Не волнуйтесь так за неё, я её поддержу аккуратно за талию. ))

Сергей С

И почувствовав слабость в её ногах, предложу проводить до дома. ))

Sk
Skorpionk@

Ой, можно без продолжения 😅

Сергей С

Фантазия на этом заканчивается.)) Спасибо за внимание. ))

Илья Ильин

Ограничусь взаимной улыбкой, т.к. не могу всех их приглашать в кафе 😃😉

Аслан Мукашев

прошу ее (его) помочь взять кредит на ее (его) имя...деньги , естественно, мне

Вадим Хасанов

скорее всего кто то за мной идет и к нему как раз навстречу и приближается

Константин Воронин

"Определённо хочет что-то продать... или сейчас вручит рекламный буклет...."

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Начну звонить родителям чтобы готовили приданное))..Причем ее родителям)))

Юрий Фадеев

почему я должен на кого то реагировать? это его психологические проблемы

Realistka

Расплывусь в улыбке, а он оказывается, улыбался тому, кто за моей спиной.

Виктор Молчанов

Девушка должна подвернуть ногу и чуть не упасть.А дальше, как получится.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Улыбаюсь и думаю(блин...вроде и не пил так чтоб не помнить знакомства)😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Это уже Камасутра какая-то 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну по логике 😂

Sk
Skorpionk@

Ну так то да, а так то нет))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А как как?😂
Каком кверху? 😂

Галина Азадалиева

Я же красивая. Понравилась))) И с самодовольной миной дефилирую мимо)))))

Sk
Skorpionk@

😁👏 браво Галина) отличные мысли)

Владимир Тумаев

улыбнусь в ответ,а в молодости мог просто заговорить и познакомиться

Александр Климов

ой у меня что то с лицом ил что не так?? почему она улыбается?? Беги...))))