Юл
Юлия

Почему так много несправедливости?

Ответы
Коля Пшеницын

Потому что жизнь это просто рулетка кому то по везёт а кому то нет,конечно ещё и мозги надо хорошие иметь без них уж точно повезти не может,ну ещё конечно все люди как и животные живут по законом стай ,один в поле невоин и выживают сильнейшие

Наталья Мунько

это от отношения к жизни зависит....все относительно: кто-то считает, что живя в тяжелых условиях, он уже несчастлив, а кто-то это считает всего лишь опытом, дающим отправную точку к лучшей жизни.....

Виктор Каныгин

Ее действительно много Только вот стоит ли обращать на это внимание или лучше просто жить своей жизнью любить радоваться жизни и не обращать внимание на все остальное

• Colin •

А где критерий – много или мало? Сколько бы ни было в мире несправедливости, этого всегда будет много! Но, не будь несправедливости, умели бы мы ценить СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Сергей Иванов

Умели и умеем ценить!)

• Colin •

А если б не было несправедливости, умели бы? 😉

Сергей Иванов

Не вопрос!)

Татьяна Глушкова

просто не хватает позитива-умей находить во всём положительные стороны. Все испытания нас только закаляют и делают более стойкими

Павел Сотников

мир несправедлив, ничего не поделаешь, можно только всеми силами стараться не поощрять несправедливость

Gek Stormov

несправедливость, как и справедливость вещь субъективная, что для одного справедливо, для другого нет

Наталья Попова

Хотите справедливости? "Возмездие за грех - смерть". То, что все ещё живы - уже несправедливо. Так, Мария?

Шеф Татарин (Самара)

это вам кажется, много хороших людей вокруг, просто из-за нескольких подонков-мир в черном цвете

Grewnik Grewnik

ну если люди были бы все справедливыми то не какого это дерма не было бы жили бы себе спокойно))))

Лев Романович Должэнко.

А кто сказал?74% народу считают шо всё как надо, справедливо! Читайте Климова, Кинси и ижэ с ними.

Людмила Демченко

человек очерствел. Своя рубашка стала ближе к телу а чужие проблемы перестали волновать.

Тигр Очень Ласковый.

несправедливость - как стимул в решению правильного поступка и поиска справедливости..

Мария Белогурова

ну .да . теперь с недоверием буду относится к людям.

Котик - Наркотик )))

У КАЖДОГО СВОЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ-НО ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ И НАГЛЫЕ ДОБИВАЮТСЯ ЕЁ В СВОЮ ПОЛЬЗУ...

Тамара Климова

50/50... справедливость/несправедливость...просто когда нам плохо - мы это дольше помним 🙂

Анюта Пешкова

Наш мир несправедлив, а мы можем сделать его чуть-чуть лучше.Нужно набраться терпения.

Fuck Off

Потому что очень много людей,которые чаще всего выбирают несправедлывый выбор,путь 😞

Фрол Grigorev Frol74@mail.ru

и справедливости хватает, у вас обиды больше, которая заглушает реальное восприятие

Ольга Кузнецова

Потому что несправедливость по отношению к одним, становится комфортом для других!)

Татьяна Ушакова

Мир лукав и не очень справедлив,это верно...Но мы не будем терять присутствия ДУХА ))