Кожанова (Регион 52)

Зачем Батюшкам нужны часы за тысячи евро, тонированные иномарки и охрана???

Ответы
Олег Суетин

чтобы Боженька видел КАК люди его любят и его служителей...а по-честному-все на Руси воруют и батюшки не исключение

Владимир Краснопёров

потому что на фоне килограммового золотого креста на пузе китайские часы за 200 рублей смешно смотрятся.

Vitalij Shpakov

Когда у Вас будет денег столько сколько у батюшек, Вам не придется задавать подобные вопросы!

Татьяна *

" чтобы чаще господь замечал"...... Владимир Семенович, прости за передергивание......

Константин Пигута

а как насчёт церкви,которая бабосы в 90 х подняла на сигаретах и польском спирте?

Юра Артёмов

Потому что это не настоящие батюшки,а галимые фуфлыжники!Простите за прямоту.

@ртур Нежд@нов

затем чтоб показывать всем что жизнь удалась по крайней мере у них

Марианна

все об этом думают, а еще молоденькие девушки рядом в иномарке

Ярослав Лагунов

это каким таким батюшкам??? - в первый раз такое слышу!!! :?

Лилия Зеленская

Ничто человеческое им не чуждо. Это не батюшки, а .....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

вера в бога помогает финансироваться им))))))))))))))

Юлия А

для безопасности и чтоб на службу не опаздывать

Ко
Коляновна

престиж...Не приедет же он на велосипеде...

Ирина Фамилистая

понтуются,ничто человеческое им не чуждо

Новиков Арнольд

Такая халява прёт... Кто же откажется!?

Любовь Кумейко(Дронова)

чтоб видели какая церковь богатая

Вл
Владимир

Из-за скромности, послушания Богу!

Ладушка

Чтобы комфортнее было служить...)))

Мила Чалышева

видимо по их "статусу" положено...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Они такие же люди как и мы все....