Дмитрий Головин

Почему зарплаты Москвичей отличаются от зарплат Краснодарцев как минимум в три раза?

Ответы
О.
Олеся... ...

потому что Москва это типа отдельная страна от всех остальных провинциальных городов

Стас Политов

Ты в Москве был?Видел цены ?разница во многом у нас с Вами Краснодарцами.

Рустам Фазлиев

хотя бы потому что в москве квартиру снять в три раза дороже

Алёна Гаврилова

краснодарцы теплом и солнцем добирают)))

Николай Цветанский

Москва в три раза больше Краснодара...

Ксения Николаева

экономическое положение края разное