Ви
Виктор

зачем Путину новые территории он не в состоянии навести порядок даже на тех что принадлежат России .. зачем ему солдаты он не может одеть . вооружить и накормить даже тех что есть? мой вывод Путин просто сумасшедший старик . есть возражения?

−1
Ответы
Agnostic Front

Да не ,22 года у власти оказали свое пагубное влияние на рассудок .Человек теряет связь с реальностью ,находясь так долго у власти

Елена Ашеко

Вить чо так много вопросов публикуешь ...достал уже политикой... у меня кнопка пропустить уже плавится

Ви
Виктор

есть чс нажми один раз и живи спокойно

Елена Ашеко

как это днлается не знаю...

Не
Непослушная

нет....Вы правы до каждой буковки...

Ва
Василиса

Уничтожение нации

Т@
Т@Тьян@

Это Ваш вывод...

Ви
Виктор

это то что я вижу вокруг себя

Т@
Т@Тьян@

Дальше своего носа ничего не видите

Ви
Виктор

а вы походу и под носом давно ничего не видите

Ви
Виктор

вы давно уже смотрите на мир глазами российской пропаганы.. а мозг видимо отсох за ненадобностью

Т@
Т@Тьян@

А почему Вы меня оскорбляете?

Владимир Май-Маевский

Есть,ты адивот.

Lady Butterfly

Нет

Песец Чукотский

Нет