Старый Меломан

🖼 Законопроект о регулировании использования мобильного телефона во время уроков в школе будет внесен на рассмотрение Госдумы на этой неделе. Об этом сообщила председатель комитета Госдумы по просвещению Ольга Казакова.
«На этой неделе внесем в Государственную думу законопроект, регулирующий использование телефонов во время уроков. Комитет по просвещению уже проработал этот вопрос с учителями, в том числе и в регионах, в рамках Всероссийского форума классных руководителей, куда съехались педагоги со всей страны, с родительскими объединениями», — сообщила она.
Уточняется, что речь в законопроекте идет не о запрете, а о регулировании использования телефонов на уроке. «Остается возможность пользоваться телефонами исключительно в случаях, когда это нужно учителю для образовательного процесса, а также в ситуациях, касающихся жизни и здоровья детей», — добавила Казакова.Ваше мнение?

Ответы
Марго Беккер

А пАкАроче моожно было?

Морошка

Это правильно