Надежда

В 1988 в Иране были казнены тысячи политических заключенных. В комиссию из четырех организаторов этого судилища входил нынешний президент Ирана Ибрахим Раиси. Комиссию позже назвали “комитетом смерти”. Раиси лично с удовольствием наблюдал казни иранцев, включая детей. 13-летних подростов вешали на кранах по шесть человек за раз. Его кличка с тех времен - “тегеранский мясник”. Он устраивал вечеринки после казней на деньги, которые находили в карманах жертв. Точное число казненных диссидентов неизвестно. The Telegraph пишет, что речь может идти о 30 тысячах. Это иранский президент.
Это друзья русни.

Ответы
Александр Иванович

Уничтожал всю американскую и западную мрась. А сколько бабок конфисковал у них, знаете???????? И всё это направил на разработку ядерного оружия. И инакомыслящих надо истреблять.Сотня тысяч против сотни миллионов это ни что.

Мирумир

так его и оон поминали, гутеришь фотку на стол поставил, скорбел гнида старая, скорее всего продажная. один только Мельник ваш сказал - я офигеваю от вашего маразма гаспада

Александр Геляев

На себя посмотрите. Сколько ваше "великое и храброе" воинство убило детей в Донбассе и Белгороде. Около 14.тыс. От полгода до 14 лет. Просто взяли и убили. Ублюдки

Не
Неизвестно

Многие люди не понимают, что когда указывают пальцем на другого, то один его палец указывает на небо, а три пальца указывают на него самого...? Другой, там "кто-то" радуется смерти людей. А вот "я такой хороший - горюю".??

Бумажный Кораблик

Для этого мира это потеря поэтому и горюешь

Надежда

Ваши уже скоро Киев взяли. Сдохли только все)))

Александр Геляев

Я хоть не скрываю себя. А ты как последний трус спрятался за "неизвестностью". Ты тварь держал на руках убитого шестилетнего мальчика, когда его беременная мать умирала с оторванной ногой? А я да. Имя тебе ублюдок. Вы уже нелюди. Потерянное поколение. Зомбированные марионетки юсовцев. Подчиняются дятлу яйцеклавишному, а тот за баксы продался со своими потрохами и тупыми мозгами.

Надежда

Русня, ну когда у вас мозги появятся? Что бы вы не скулили в такт бреду из телевизора - но это именно вы пошли в Украину с войной, убиваете людей и воруете города.

Валерий Рудаков

и правильно делал для Порядка в китае казнят намного чаще и больше-да и России пора ввести Смертную казнь-а то дебилов столько расплодилось просто ужас

Надежда

Рабы россии неизличимы

Валерий Рудаков

ХОЛОПЫ как были так и остались-особенно после 1922 года-это лишний раз показал Распад СССР как за 70 лет Деградировала та или иная республика СССР и народ в ней проживающий

Ог
Огурцов

какие только помои не льют в пустые кастрюли.. фееричная уйня.. и ведь жрут эту говнятину ппц.. не мудрено что страну просрали..ахринеть..

Надежда

А, иран же на самом деле классная развитая страна и мир ошибается. Да, бестолочь?)

Ог
Огурцов

причем тут развитая страна и то говно что ты мусолишь..понимаю свидомая трудно кастрюлька пуста.. ты вообще понимаешь что такое причинно следственная связь?.. у тебя в башке даже не бардак...вакуум

Надежда

Что тебе говно кажется, говноед? С чем спорить собрался или опять только нытье?

Ог
Огурцов

в башке у тебя говно ты тупая бессвязная тупорогая овца это медицинский факт🤣

Надежда

Ватка совсем плоха

Дядя Снова В Шляпе

С сегодняшнего дня всеми уважаемый Зеленский утратил свою легитимность. Могут ли его убить, как думаете? 🤠

Надежда

Могут. Те кто Киев за три дня взяли

Дядя Снова В Шляпе

Будет очень жалко, его же весь мир обожает

Надежда

Киев тоже обожают. И продолжают. Ой, его же не взяли. Очевидно, и Зелю так убирать будут

Ви
Виктор

Я не верю в такое..Иран мусульманское государство .а лапшу на уши только легковеры любят и разносчики лжи .

Надежда

А русня и в репресси не верит

Ви
Виктор

Русня?? Вы или профан в политике или провокатор.что ещё хуже.. продажные..Так не разговаривают.прощайте.

Не
Неизвестно

По количеству выпитой человеческой крови, Путин, за два года, переплюнул Раиси.

Надежда

Это да

Не
Неизвестно

А многие люди, продолжают считать "их умными"..??

Надежда

Нет

Демонолог Миднайт

🖼Люди в Иране начали отмечать смерть президента Раиси — @AteoBreaking

Ви
Виктория

вчера упал вертолет и погиб иранский президент вместе со своей свитой

Демонолог Миднайт

Да, туда ему и дорога

Ви
Виктория

да. тот президент. под руководством которого и были убиты тысячи заключенных. Жалко конечно что до 63 лет дожил

Демонолог Миднайт

Ну, там Хаменеи ещё есть. И он тоже в крови с ног до головы

Ви
Виктория

прокляты на поколения. и дети и внуки

Сергей

Нетаньяху убил более 15 тысяч неповинных палестинцев и ему все сходит

Александр Антонияди

Сам посуди есть ли нам резон воевать вообще ? Нет конечно . Но они вынуждают нас воевать с ними . Причём абсолютно во всех войнах которые были здесь . У них цель одна - это уничножить Израиль . Но они забывают одно . Если они все прижмут нас к стене то в ход пойдёт атомное оружие и тогда никому несдобровать . За 76 лет мы превратились в сильную , развитую страну на Ближнем востоке . Если они сложат оружие - войны не будет , а если мы сложим оружие то не будет Израиля . Вот весь расклад .

Сергей

вам решать

Александр Антонияди

Да мы это решаем вот уже 76 лет .

Сергей

вот закончится украина и займутся вашей проблемой все сообщество

Александр Антонияди

Буду надеяться .

Юр
Юрий

Я ему сейчас не завидую. На том свете протекция не работает.

Натали Малышка

.......приятная новость, что сдохла эта тварь.....

Aq
Aquarius

Насколько The Telegraph пишет правдиво, кто знает.

Константин

а скоту можно снимать только по 100 гривен

Надежда

Скоту гривны вообще не доступны. У скота рубли

От
Отче

А скольких Окраина убила? Просто так..

Надежда

О, серьёзные фантазии. Тебя из-за олигофренит на фронт не берут, слабак?

От
Отче

Скоро тебя заберут .

Надежда

Скоро - любимое слово кацапов. Вы и Киев так брали

От
Отче

Опять же : учи историю .

Надежда

В истории уже написали, как вы Киев взяли?)))

Gustav Kramer

Слава Богу, он пошел Кобзона слушать

Надежда

Всем мразям туда

Данин

А друзья ли то или временные враги🤔

Vladimir Kirilloff

Друзья бандерлогов - тоже не ангелы.

Надежда

Так я о них и пишу

Vladimir Kirilloff

Вы про русню написали.

Надежда

Да

Vladimir Kirilloff

Сами же написали. Считаете, что я за это должен наградить вас лайком?

Надежда

Считаю что ты тупить не должен

Vladimir Kirilloff

Я сам не хочу.

Гена Кубрак

весь мусор это их друзья. какие сами

Вадим Семененок

Сколько людей уничтожили фашисты?

Надежда

Руснявые? Не мало

Вадим Семененок

Нет хохлятские под командой Бандеры🤷‍♂️

Надежда

Может фашисты это те, с кем Сталин дружил?