Забава Путятишна

А Вы верите в Мир во всем Мире? или это утопия?

Ответы
Ум
Умиление..

С тобою ведет войну жена, при входе твоем встречает тебя как дикий зверь, изощряет язык, как меч? Прискорбно, что помошница сделалась противницею; но исследуй самого себя: не замышлял ли ты в юности чего – нибудь против какой – нибудь женщины? И вот оскорбление женщины отмщается женщиною, и чужую рану врачует собственная жена твоя. Хотя сама действующая не знает этого, но знает врач --- Бог. Он действует на тебя ею, как железом и, как железо, не знает того, что делает, но врач знает совершаемое железом врачевание… так и здесь: хотя жена поражающая и муж поражаемый не знают причины поражения, но Бог, как врач, знает, что полезно. А что злая жена есть бич за грехи, об этом свидетельствует Божественное Писание; Оно говорит, что злая жена дается грешному мужу, как горькое лекарство, истребляющее греховные соки.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ник 137

Мир во всём мире, справедливое общество, царство Божие на земле — это ведь не желания, не вера, а идеологии действия, концепции неосознанного....А неосознанное сострадание не в состоянии реализоваться...

Забава Путятишна

проблема в том,что сострадание-то не у всех развито..у кого-то хапательный рефлекс сильнее..

Ник 137

Есть люди, которые каждую минуту думают о том, чтоб не продешевить, чтобы продать себя подороже, чтобы им все оплатили, каждое душевное движение. Они знают, что не зря родились, что они призваны. Они ведь живут только раз. Разве такие могут во что-нибудь верить?

Забава Путятишна

так все-таки..человек такой..дефектный..рождается..или его так воспитывают?

Ник 137

Его НЕ воспитывают.....это уровень примитивных рефлексов.

Вениамин Карасёв

на этот вопрос легко дать ответ понаблюдав за природой поставьте стеклянную банку с едой посадив туда 3 жирных муравья ,напротив муровейника где еды не хватает,,будет ли там мир?

Рустам Пилотов

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ОН? ПОСТРОЙ ДОМИК В ЛЕСУ С ЗАБОРОМ ВЫРАЩИВАЙ ОВОЩИ ЗАВЕДИ КОЗУ СОБАКУ И КУР ЗАКУПИ МУКИ ЧИТАЙ КНИЖКИ МОЙСЯ В БАНЬКЕ ЛОВИ РЫБКУ ПОВЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ СВОБОДНА И ЖИТЬ В МИРЕ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В мире всё должно находится в равновесии. Так что если не будет войны - нечего будет ей противопоставить... И мы просто перестанем понимать, что такое Мир...

Забава Путятишна

нет..если не будет войны..то просто будет МИр..и со временем Рай

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да, он будет. Но Люди перестанут это осознавать. Это как добро и зло. Если не будет зла, то как Вы поймёте что перед Вами добро?

Забава Путятишна

а вы уверены,что это надо будет осознавать?вы же не задумываетесь,что вы дишите,глазами моргаете и т.д..и вас это совсем не напрягает..просто живете

Ирина Хуртина

Если все вокруг будет хорошо. человек перестанет развиваться. .... не с чем будет сравнивать и делать выводы. не на чем учиться. а мы на земле чтобы учиться

Екатерина Маклакова

Утопия.Гармония- это равновесие добра и зла ...Т.о. если где-то мир- обязательно для равновесия где-то будут убивать друг друга.К сожалению.

Виктор Бахышов

Пока борьба за мир не прекратится пока на карте будут рисовать границы нам мира в мире не видать увы мы в каждом я но я не в каждом мы

Виктор Бахышов

Пока борьба за мир не прекратится пока на карте будут рисовать границы нам мира в мире не видать увы мы в каждом я но я не в каждом мы

Олег Прохорцов

Это как плюс и минус=знак боланса,добро и зло,полоса белая ,полоса чёрная,а у вас нарушение из правил,не нами предуманными.

Елена Хголллл

Вы знаете, если некоторые агрессивные страны не будут на себя много брать и изображать из себя владык мира, то верю

Просто А...

Это не утопия, это безвыходная необходимость.. Пока люди это не поймут, они будут умирать слоями.. Цивилизациями.

Андрей ..........................................

Наверно это утопия. Пока есть человек, будут и конфликты. Сами посудите: всеядного хищника наделили интелектом.

Мишута

Утопия. Войны были всегда и будут. Кстати, много великих войн в истории человечества было из-за женщин(ы)... 😄

Л Пух

утопия, каждый постигая науку.совершенствуя тело :будет стремится выйти в лидеры.а это бой,не всегда явный.

Артём Булыгин

К сожалению мир во всём мире - это всеобщая смерть, отсутствие любого движения и стремления.....

Сердар Муратгельдыев

Я лично желаю мир во всем мире.и каждый день с утра каждый!!!!!!!!! Желаю этого.можете не верить

Олег

Просматривая новостные эфиры, убеждаешься , что это -утопия. Но все равно ведь верим.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Утопия чистейшей воды.Слишком прибыльное дело- война.Кому война, а кому- мать родна!