Александр Тихонов

Почему у слуг народа и управителей зарплата растет, а у рядовых граждан уменьшается?

Ответы · страница 3
Любовь Суртаева

Рядовые граждане сами выбирали себе господ и молчат.....Значить -нравится получать пенсию в 8600.

Александр Тихонов

Такова демократия.Имеем право выбирать.

Любовь Суртаева

Надо выбирать достойных,а не по привычке,для галочки,Кому нужна такая демократия?

Александр Тихонов

Ну кто работал добросовестно даже в селе получают сейчас более 15-ти. 8600 получает мой пасынок, который инвалид по слуху и смыслу, и нигде не работал.

Владимир

Так ведь у нас - государство для людей. Об этом открыто заявляют люди, управляющие народом...

Александр Тихонов

А люди для "слуг" своих.....

Владимир

Люди - управляют. А остальные - народ!

Владимир

Вот именно. А люди покупают за границей для своих семей виллы, замки и т.п. потому, что хотят для своих семей жизни в мире, а не в том бардаке, который эти самые люди и устраивают...

Сергей Никонов

Закон сохранения. Если что-то где-то пропало, значит оно появилось в другом месте 😛

Александр Тихонов

Мне отвечают: Закон сообщающихся карманов. Из одних выгребают, в другие пересыпают...

Елена Русская

попробуйте навести порядок хотя бы в своей семье , чтоб управлять страной , где все воруют !)

Николай Журавлев

Закон сохранения массы - если что-то где-то прибавилось - в другом месте обязательно убудет

Ольга Бельш

ВСЕ В МИРЕ ЗАКОНОМЕРНО. ЗАКОН СООБЩАЮЩИХСЯ СОСУДОВ.У ОДНОГО ПРИБЫВАЕТ,У ДРУГОГО НАОБОРОТ

Василий Ситников

самая главная причина в том что мы с вами молчаливы и терпеливы если не сказать погрубее !

Juliya

Так они ж согласны работать за такие деньги...скоро и работать будут только ради работы)))

Светлана Иванова

Слуги народа и управители были когда-то рядовыми гражданами... Сами дали им право на это.

Александр Тихонов

Так мы же доверяли. Избери Вас и Вы испортитесь. А скорее - испортят! Там среда такая уже загнившая..

Татьяна Пушкарева

потому что их меньше, чем нас, а по Закону равновесия получают они столько же, сколько мы

Надежда Григорьева

Рядовые граждане подают приличные чаевые своим слугам, потому что те хорошо служат...

Александр Тихонов

Вот было бы хорошо, если бы вот так было!

Надежда Григорьева

Ага. Но слуги-то уверены, что это так - заслуженно им платят около 500 тыс. в месяц (депутаты), и санатории для них (500 рублей за сутки), и компенсация за бензин на собственные машины и т.д. Ведь они РАБОТАЮТ во благо народа -хозяина денно и нощно!

Александр Тихонов

Спасибо за разъяснения А то я-то и не знал...

Надежда Григорьева

Да это не разъяснение, а размышление.

Александр Тихонов

🌹 Вот Вам за правильное понимание.

Татьяна Моисеева

Поэтому и уменьшается, что у кого-то прибавляется. Откуда-то должны быть поступления.

Сама Себе Своя

все правильно, если в одном месте прибавляется, то в другом месте убавляется🙄

Людмила Коган

Очень уж хочется добавить себе зарплату, пусть за счет других. Нужны законы другие!

Александр Тихонов

Вот "слуги" и подгоняют законы под себя.

Валентина Абрамова

Жаль, что президент не участвует в СПРАШИВАЛКЕ, а то бы он ответил на ваш вопрос.😉

Olga Komarova

НАРОД, ТАК СКАЗАТЬ, СВОИМ СЛУГАМ ДАЕТ ПОВЫШЕННЫЕ ЧАЕВЫЕ ИЗ СВОИХ МИЗЕРНЫХ ДОХОДОВ.

Александр Тихонов

Так они же сами лезут к нам в карман!

Olga Komarova

ПРИВЫКЛИ К ПОДАЧКАМ, ПОЭТОМУ САМИ И ЛЕЗУТ. ПОЛУЧИВ ОДНАЖДЫ МИЛЛИОН, УЖЕ НЕ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ...А ГДЕ БРАТЬ? У НАРОДА, КОНЕЧНО, В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ И ОФИЦИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. ПОЭТОМУ ВСЕ И ЛЕЗУТ И ДЕРЖАТСЯ ЗА ДЕПУТАТСКИЕ КРЕСЛА И ДРУГИЕ ТОЖЕ...

Анатолий Пестов

Еще великий Ломоносов заметил, что если в одном месту убудет, в другом прибавится.

Улугбек

Так.. ведь своя рука - владыка.... Что в руке держу, то и в рот себе тяну...😚

Улугбек

То - народная мудрость....

Надежда Максимова

Все просто. Правительство убеждено: слугам надо платить, чтобы не воровали. 😄

Александр Тихонов

А в России оказывается, три беды: Воровство, Глупость и Враньё. Так определил один психолог.

Надежда Максимова

Ну не знаю. Психологи, наверное, есть в стране толковые. но я пока только одного знаю.

Сергей Федин

Совмещающиеся сосуды,народ-то мы один.Объемы одинаковы,но личностей поразному.