Александр Тихонов

Почему у слуг народа и управителей зарплата растет, а у рядовых граждан уменьшается?

Ответы · страница 7
Ко
Корж

по К.Марксу.... бедный становится еще беднее... богатый - богаче

Александр Тихонов

увы, капитализм есть капитализм. Чем больше человек имеет, тем больше хочется ему.

Инна Доронина

у кого-то наглость зашкаливает,а у кого-то язык в одном месте.

Владимир Никитенко

человечность наша знаетели менталитет не обижать слуг своих

Григорий Левицкий

Потому.что "в царство СВОБОДЫ дорогу " с грустью пропили уже...

Гуля

Надо было, наверное) подаваться в слуги народа, а не рядовые))

Александр Тихонов

Не вышел рылом. Наглости маловато...

Лю
Любовь

А чтобы выше плинтуса не поднимались ......рядовые граждане.....

Лю
Любовь

Горько, но это так ...😕

Дикий Кот

"Что охраняешь, то имеешь. И с друзьями делишься" М.Жванецкий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все правильно: если где-то прибывает, значит, где-то убывает

Александр Тихонов

Увы, прибавляется только у слуг.

Нина Вернигорова

У них аппетиты обратнопропорциональные рядовым гражданам.

Павел Примаков

грядут выборы-посмотрим изменится ли карман у толстосумов

Александр Тихонов

Не изменится. Изменится у тонкосумов...

Александр Тихонов

Скорее всего. У них административный ресурс...

Павел Примаков

да но едроссы не начнут войну

Александр Тихонов

Вы в своем уме? Америка давно воюет с нами, исподтишка

Павел Примаков

знаю но прямой войны избегают

Павел Примаков

вот и правильно-кто к нам с мечом придёт от меча и погибнет!

Вя
Вячеславовна

Если где-то что-то теряется,то оно находится в другом месте

Жизнь Виртуальная

Потому что" ум честь и совесть" требуют хорошего питания...

Жизнь Виртуальная

Совсем не смешно.Для чего люди нужны если нет экономики и сельского хозяйства.А доходов от нефти на всех не хватает

Александр Тихонов

для того и нужны, чтобы голосовали.

Жизнь Виртуальная

Процент голосов не зависит от количества голосующих

Александр Тихонов

да Смешно опустили планку до 25%. По партийным спискам попадают в Думу черт те кто! И боксеры и бегуны и прочая ...

Жизнь Виртуальная

А зачем в думе думающие)))

Александр Тихонов

Вот вот! Вчера у меня родился стих стих-не стих а проза в рифме: Несбыточную думаю я думу. Про нашу Государственную Думу. К электорату накрепко прирос. И в голове вот крутится вопрос: "Народные вы наши депутаты, Вы помните кто вам вручил мандаты. Кто ждет от вас заботы о себе. И улучшений в собственной судьбе?" Он ждет чтоб за него горою

Александр Тихонов

Ну и так далее.. Можно? Стояли как последние герои.

Ника

таков закон...если где то убыло...то значит где то прибыло...

Михаил Трапезников

Они же наши слуги! На нашу зарплату "служить" кто захочет?!

Татьяна Астахова

нам хватает, если еще детям умудряемся с пенсии помогать

Александр Тихонов

Какая Вы добрая. Пусть гребут...

Татьяна Астахова

может когда-нибудь подавятся

Татьяна Астахова

не зря Сталин советует Путину- растреливать не пробовал за вороство

Александр Тихонов

Я бы Расстреливал. Как в Гонконге. Там Президент даже близкого родственника не пожалел Теперь там порядок, а был бардак хуже нашего.

Александр Тихонов

С наступающим Вас.🌲🎂🌷

Татьяна Астахова

Пусть год Петуха принесет вам здоровья и всех благ!!!🎄💐🐲

Нина Михайловна Верлевская

у "слуг" увеличивается аппетит ..... а остальных на диету....

Александр Тихонов

Они возомнили себя хозяевами...

Нина Михайловна Верлевская

верится , что этому будет положен предел...

Таничка Власова

ПОТОМУ И УМЕНЬШАЕТСЯ, ЧТОБЫ У СЛУГ НАРОДА УВЕЛИЧИВАЛАСЬ.

Любовь Руссу

Сытый,голодного не понимает.Вот и добавляют только себе

Майя Петрова

Они давно не слуги, а господа и рвут себе из общего добра

Валентина Давыдова

Это закон: а одном месте прибывает, а в другом убывает....