Йо
Йож

- А вы тоже, когда вам лень вешать вещи в шкаф, бросаете их на стул?

- А вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

- А вы тоже когда-нибудь шагали по плитам так, чтобы не наступать на швы?

- А вы тоже, когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

- А вы тоже читаете цитаты только те, которые короткие?

- А вы тоже по десять раз перечитываете приятные смски?

- А вы тоже, когда вам пишут сообщения, отвечаете иногда вслух?

- А вы тоже, когда ч

Ответы
Александр Власенко

...Ну не зря женщины о НАС говорят - да ВСЕ они одинаКО вые ...)))

Александр Власенко

ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ЗАЧЕМ- ТО ...ЗНАЧИТ ТВОЙ "ПОДВИГ " ВПЕРЕДИ !!!

Людмила

впереди..уж сколько лет пройдено ,а он все впереди.

Александр Власенко

ПОЗАДИ ... НЕ ЛУЧШЕ )))))))))))))

Александр Власенко

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО ??? ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ЕСТЬ !!!

Александр Власенко

ЭТО УЖЕ ПОЛОВИНА СЧАСТЬЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ...СКОЛЬКО БОЛЛЬНЫХ ВОКРУГ ...И НЕКОТОРЫМ ДАЖЕ ДЕНГЬГИ НЕ ПОМОГАЮТ ...

Аскар Тохтаров

да, а еще я когда пишут "Пива нет" спрашиваю, что, совсем нет?

Анечка &

)))))))))))))))практически всё так и есть

Марина Сарапкина

то интересное дочитываю до конца

Йо
Йож

тоже, когда читаете эти сообщения, улыбаетесь узнавая в них себя?

Йо
Йож

Нет все знать невозможно, да и жить будет неинтересно.

Ирина Чаталбаш

НЕТ,НЕТ,НЕТ и много раз НЕТ!!!

Ол
Ольга

да,нет,нет,нет,да,бывает,нет)

Сергей Марманский

Я весь в пороках щадящих...

Nikolai Bolotnikov

ИНТЕРЕСНЫЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ

Йо
Йож

Наталья Пяткова

Не всё и не всегда))))

Юрий Мышковский

на 80 процентов - да

Наталья Букач

продолжайте....

Йо
Йож

Елена Шатилова

какая разница?

Йо
Йож

Мне есть, вам нету. Тоже разница.

Анна Полякова

иногда