Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... ?

Ответы · страница 10
Владимир Казьмин

Если бы все зависело только от строки, кругом бы были настоящие мужчины.

Олег Мироненко

не должно быть строк , сложно обьяснить , но если понадобится , попробую..

А.и.

1-Мужественный далее Щедрый, Внимательный, Вежливый, галантный.... и и т.д

Анаэль

УМНЫЙ,надёжный,добрый,внимательный)))

А.и.

Ум это хорошо но без Интнлекта ни куда не годится 🙂

Александр Априщенко

Я буду мужчиной если посажу дерево. построю дом, и воспитаю ребёнка....))))

Ди
Димитрий

НАСТОЯЩЕГО мужчину придумали… женщины, чтобы ПУГАТЬ им своих мужей…)))

Dmitry К Ukraine

Количество построенных домов, посаженных деревьев и зачатых сыновей )))

Сергей Грязнов

Уметь видеть настоящую женщину,а не западать на женоподобное существо!

Первичные половые признаки. А иначе любой стол можно мужчиной назвать))

Мишута

непоКобелимый 😄 А если без шуток --добрый, любящий, заботливый.)(◕‿◕✿))

Надежда Каба

Их много и приоритет у каждого свой . Для меня - порядочность, честность

Марина Румянцева

Быть верным Богу, ходить пред его лицом и быть в доме своём священником

Денис Давыдов

Альфааач блееять ! Лютая смесь жлоба, оленя и и принца на белом каене 🙂

Денис Давыдов

Знакомо ? Несовместимые качества в одном человеке 🙂 Это ли не Пушкинская владычица морская 🙂

Случайное Сов_Падение

Умён, однако))

Денис Давыдов

Однако так же как и чукча прошу соленый огурец самостоятельно вылезти из банки, умирая от голода 🙂

Александр Смирнов

а строке вопрос: чтоже такое настоящий мужчина с точки зрения женщины?

Николай Петренко

В строку можно много чего вписать. Лучше было бы спросить о какчестве

Владимир Демидов

все зависит от женщины и наче измены не избежать, а то то голова то ж...

Ванькин Сын

Настоящих не бывает.а нормальный мужик должен отвечать за свои слова

Юра Дайнес

отвецтвеный кого сделал того и воспитай какойбы стервой мама не была

Федька Тутэйший

строка это кончно безусловное качество мужчины, но я думал иначе)))))))

Федька Тутэйший

а по твоему какое качество?

Рыбамоя:tropical_Fish:

А по- моему- делай то, что обещал

Игорь Ковальчук

я думаю...если честно..стоящий...всегда на посту"оловянный солдатик":-))

Игорь Ковальчук

красивая улыбка...у красивой Рыбки:-)

Слава Ким

Может и смешно и пафосно, но честь и достоинтство , никто не отменял...