Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... ?

Ответы · страница 11
Владимир Семенов

Это Вам решать....Подходит или нет...с нужным Вам качеством...Их много...

Владимир Бондин

Бей первым.. И если эта сволочь еще шевелится, контрольный в челюсть.

Геворг Амроян

Браво, но контрольный лучше между глаз

Владимир Бондин

Там нет нервных окончаний, лучше в челюсть... Нет, если нужна синева под глазами, можно и про жеж глаз...

Рыбамоя:tropical_Fish:

какие вы жестокие, мужчины

Владимир Бондин

Геворг жестокий, я по честному, отключился, проснулся и как новый... А после его, как сова будет неделю чел ходить, ни одна бодяга не поможет...

Владимир Бондин

Я тоже не понял, зачем уродовать человека? Ты Геворга поспрошай, я здесь при чем?

Геворг Амроян

Владимир, это Рыбка жестокая, а мы, получается, ни за что человеку в челюсть да промеж глаз. Нормальный был пацан, Рыбка придумала всё. 😛

Владимир Бондин

Не правильно строку качеств, по ходу, выбрали 🙂

Денис Taktik

Что мужика хвалят хорошие манеры а не длинный язык и дешевые понты 🙂

Дмитрий Кроль

Доход, вторая строка подработка, третья строка без вредных привычек

Edward

Образованный, воспитанный, тактичный, пунктуальный и наконец -умный

На
Наташа

Сильный, отважный,надежный, заботливый, верный. Как Фома с Физрука)))

Пена Халлыев

Не знаю,что напишут,но знаю точно,что мужчина не должен быть ТРУСОМ!

Олег Яяя

настоящесть удостоверила контора№ ..., сертификат №..., лицензия №...

Игорь Кручинин

Защита семьи, детей, забота о стариках и защита своей земли (Родины)

Юлька ***

По моему мнению порядочность,ее сейчас в данное время не хватает...

Оксана Фролова

сложно отдать первенство, это комплекс, одно из первых-быть мудрым

Александр Боровков

Первой - не знаю. Но в последней - обязательна, многоточие.................

Александр Боровков

Знаете ли вы, что самое распространенное слово, употребляемое женщиной после выражения "настоящий мужчина"- это слово... "должен"?!

Ксения Минёнок

Умный, и сильный... у такого всё остальное само собой прилагается...

Altermann

дальнозоркость - что бы сразу вычислял хитрожопых баб за километр

Алексей Калашников

не, строка в списке моих качеств не значится. Предпочитаю столбцы.

Леонид Супер-Менеджер

Комментарий третьего лица касательно уровня интеллекта мужчины.

Губадов Алексанр

ХОЧУ ТЕБЯ АБАБЛЫЗАТЬ МОЯ ДОРОГАЯ ПОСЛЕ ЖАРЕНОЙ СЕЛЁДКИ НА ТУХЛЯК

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Почему бы сначала не предложить свой собственный список качеств,

Кто Я?

Там вообще строк не будет, все надо держать. Делать и не говорить.

Людмила Кабаева

мужик должен быть мужиком если он мужик то и качества все при нём