Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... ?

Ответы · страница 2
Друг

Во первых интеллект,а во вторых умение никогда не сдаваться( находить выход из любой ситуации,зная,что нет ничего невозможного).Ну и дальше уже список разных хороших качеств...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... делай то, что обещал

Владимир Шибнев

А ты, рыбка, что - мужчина? Нет? Тогда позволь мужчинам самим порассуждать какими они должны быть.. А то вечно вы "больше всех знаете" и подаёте советы. Разберитесь пока в себе...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я никаких советов вам не давала..

Владимир Шибнев

Читай внимательней что пишешь

Сергей Хвостенков

У мужчины не должно быть никаких строк.Он должен быть мужчиной.А чем кстати отличается настоящий мужчина от идеального мужчины? Если уж Вас так интересует гендерный вопрос.

Сергей Хвостенков

Отличается всего лишь субъективной оценкой.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Два самых важных качества воина Шамбалы ( по мнению мудрецов Востока ) - мягкость и нежность. Я с ними полностью согласен, ибо из этих качеств вытекает целостность

S.
Sмысл ..

Настоящий мужчина никогда не будет вместе с настоящей женщиной.. потому что она никогда не согласится с первого раза, а он никогда второй раз не предлагает))

Сергей Дороговцев

Взгляд женщины на этот вопрос зависит от ее возраста, и меняется на протяжении всей жизни! У мужчин - тоже, но намного меньше, и чаще зависит от точки зрения!

Наталия Ат

верный,неподнимает рук на женщин,отвечает за свои слова,нелентяй,если он любит он должен полностью растворятся в своей второй половинке как одно целое

Кисляк Евгенний

у мужчин много качеств главное чтобы была большая душа а в большую душу входит и интеллект благоразумность доброта забота смелость и многое другое

Дмитрий Шевченко

Мужчина должен то, должен это… НИКОМУ НИЧЕГО ОН НЕ ДОЛЖЕН… Если он судак, то он судаком и умрет… А нет, то и без «должен» будет НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ!))

Валерий Катков

А в списке качеств просто женщины что -то стоит?Потому их настоящих нет.И нечего искать что-то в мужчинах. Они такие-же люди Не хуже и не лучше вас.

Валерий Катков

Расшифруй свой ответ.Тебя не понимаю.

Валерий Катков

Ты не улыбаешься над нами.Ты(женщина) просто Ржёшь над нами и думаешь как легко ими управлять.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Валер, я чем-то тебя обидела?

Андрей

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка: «Делай то, что обещал». Это визитная карточка мужества. СТИВ ХАРВИ

Антон Стефанов

Строк там не должно быть. Как решил так и будет. Есть только одна отличительная черта. Он абсолютно уверен, что весь мир существует ради него.

Рыбамоя:tropical_Fish:

все мужчины уверены в этом?

Рыбамоя:tropical_Fish:

что весь мир существует ради него.)

Антон Стефанов

Нет не все, только настоящие

Серёга Медведь

"настоящий мужчина" - социальный стереотип,но формирует его индивидуальность.Соответственно что я отвечу вообще не имеет никакого смысла.

Руслан Омаров

Что ты к мужчинам припарилась? В чужом глазу соринку видим а в своем бревна не замечаем. Ты полюби, дай силу ему и мы ради вас горы свернем.

Lira Ziyaeva

мужчина обязательно должен иметь значимую жизненную цель . иначе постепенно станет с домашними интересами и появятся женские признаки.

Александр Гончаров

Цель: Дожить до старости! Жена постоянно мешает...

Vera Artemova

если мужчины начнут составлять список качеств настоящей женщины, боюсь, нам нам нужно будет идти в археологи-чтобы докопаться до истыны

Гудвин

Присматривать за собой,гораздо полезнее.Тогда не пришлось бы сидеть в Спрашивалке и писать,что должен тот мифологический персонаж...

Гудвин

Ну...Заменить слово,относительно себя...."Первым,в списке качеств настоящей женщины........"

Лилия Болохова

Мужчина-это мужчина. Женщина- это женщина. О вкусах не спорят. Что за определение такое настоящий? Все мы настоящие воспитание разное.

Ан
Антон

Мужской пол. потому как при несоблюдении этого условия все остальные бессмысленны. Женщина просто не может быть настоящим мужчиной!

Максим Гюльметов

и никто про ЮМОР не сказал. Вы не замечали,что мужчины обладающие хорошим чувством юмора, имеют почти все ниже написанные качества?