Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... ?

Ответы · страница 9
Наталья Гончарова

Доброта, конечно. Если он злой, как собака, как с ним можно общаться?))))))))))))))

Лариса

Засушить,завернуть в целлофан,выставить этого зануду в музее. Безусловно.

Renata Romashova

это человек, который точно знает, чего он хочет, и знает, как этого достичь.

Владислав Фёдоров

Отпускать жену на сторону. Жена просто в восторге от такого мужчины будет.

Кира Лэйн

Не вижу смысла этого списка. Каждый настоящий мужчина особенный по своему

Zhanaevnurlan1962

МУЖ, МУЖчина, МУЖественный, МУЖик (в хорошем смысле) МУЖлан ( не без этого..)

Zhanaevnurlan1962

Извините!! Спокойной ночи! Сладких снов!!!

Zhanaevnurlan1962

Вы и сегодня не "зашли" на огонёк! Хорошая новость состоит в том что приходя ко мне в гости не надо покупать конфеты или торты.. Главное - трезвой и в хорошем настроении (желательно, но необязательно) Я у себя вкл в друзья неск-ко людей, но не могу определить Вас! Вы не с Питера? Знаю, что время позднее, поэтому приношу свои извинения и, набравшись наглости, приглашаю Вас по новой на рандеву!!!

Zhanaevnurlan1962

Привет!!! Я у себя в ОД/КЛ написал Вам письмо...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Привет, я зайду посмотреть

Zhanaevnurlan1962

Я Вас чем испугал? Или разочаровал? Я забыл предупредить, что люблю (уважаю) искренность, честность и откровенность (в пределах дозволенного)

Юлия

чтоб была рядом не пилорама и не дура..тогда мужчина откроеться как нужно.

Федор Синичкин

"все события вымышлены и не имеют сходства с реальной действительностью"

Федор Синичкин

«настоящесть»
мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам
и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» уверен, что никогда таким и
не буду, равно как и миллионы других мужчин.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да здравствует независимость ни от чего!

Владимир Краснопёров

Первой, не первой, но элементарная порядочность обязательно должна быть.

Анатолий Овчарик

"Безусловно"? Такой строки нет. Каждый человек индивидуален и неповторим!

Виктория Фоленко

холост и женат не был ,если этому мужчине больше 35 то это уже брак природы

Кондраков Александр

Быть мужчиной. И не надо усложнять пусть каждый как хочет, так и понимает)

Константин Савушкин

их много и все будут на первом месте нет особенных,по крайней мере у меня

Константин Савушкин

а ты как считаешь?какое на твой взгляд?

Анастасия Краснопеева

кому как, для меня главное несколько качеств, я даже растерялась как-то...

Валерий Шилов

Во-во! Тёмная личность это ваш "настоящий"! Прямо агент-007 какой-то! 😎

Алексей Щипунов

Бред ,рядом с настоящим мужчиной всегда настоящая женщина, а не качества

Михаил Юсипов

Чтоб не пил не курил чтобы деньги приносил тещу мамой называл и т.д и т.п.

Михаил Юсипов

Гутен морьген рыбонька как спалось можелось

Михаил Юсипов

И далеко и как на долго покидаешь родной край

Ол
Олег

а что вы понимаете под словом настоящий или например какие еще бывают ???

Ол
Олег

ясно

Болот Исаев

опрос что-ли? на победителя. или на мнение победитель. путем голосования

Руфина Конусикова

УМНЫЙ,ДОБРЫЙ,С ПРЕКРАСНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,БЕЗ ПОТОЛОГ.ЧУВСТВА ЖАДНОСТИ:)