Anna

Я сразу чувствую, когда ем что-то вредное для организма: мне хочется этого ещё и ещё...А что из вредного любите Вы?)

Ответы · страница 2
Александр Карабанов

Водку и курить, когда пьёшь то хочется ещё и ещё и наутро хочется:)

Димка

Ни в чем себе не отказывай! Чтобы потом не было мучительно больно

Наиль Хисаметдинов

ага чувствую вредное когда перед тобой тазик с пельменями стоит

Человек Со Щукой

Инжир например! А ещё я люблю мясо-сало-сметану-колбасу! ХА-ХА!

Warlock

Самое вредное блюдо - это женщина.. Остальное перевариться ....

Вадим Ковалев

Шашлык.... И к нему томатный сок , но можно и красное сухое вино

Вадим Степаненко

Я люблю Пепси-колу... Чую, сдохну от неё, но люблю эту гадость 🙂

Данила Биталь

шаурма она то точно вредна но я сегодня 3 съел представляете?

Серж)))

Жареную картошку на сале и крепкий горячий чай с пончиками!

Серж)))

Увы, она еще и не семейная ни фига.

Anna

😏да уж...постоянные поездки)

Серж)))

А ведь без нас ничего б не было. Ни тепла ни машин ни дорог) но зато возле юбки) кстати украшений тоже б не было

Anna

Сергей, мне так интересно, правда.Но мне на работу завтра рано вставать.Надеюсь завтра мы продолжим общение?

Серж)))

Анна, непременно. И если что можно на ты))) мне завтра тоже на буровую)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ни чего!....😉......Кроме секса с тобой!......😜

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот и решайся!.....🙁

Anna

Так ты Одиссей уйдешь в плавание, а я буду сидеть тебя на берегу караулить?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вместе пойдём!.....Вообще то пройдено...На аве голубую бухту видишь...Вот скоро купаться будем и рыбу ловить....👍🥂..🌹

Anna

Ага) бла, бла, бла.....что там у тебя ещё, яхта небось и вообще ты миллионер, да?)Прости, но лапша уже давно на ушах не держится.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Как знать.........Думай!.......😎

Андрей Сизов

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ТЕБЕ ГАЛУБА ГЛАЗАЯ МЕНЬШЕ ЕШ КРЕБЧЕ СПИ!!!

Павел

Курить бросай ты и так на три с плюсом а с табаком двааа

Sa
Samson

Ваши предложения ... ))?! 🖼

Anna

И кто это Вам разрешил брать моё фото?)))

Sa
Samson

Извините ... я не знал что "это неприлично" ... или даже "противозаконно"?

Anna

))))это преследуется по закону))))

Ир
Ирина

Шоколадные конфеты, много- вредно, мало- не получается

Татьяна Tatiana

чипсы, жареную курочку, салаты с майонезом, пирожные

Anna

во..во))а потом у нас это фсёёёё перемещается на бёдра и талию)))

Татьяна Tatiana

разве можно себя изредка не радовать???

Anna

конечно можно))..но осторожно))

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё полезно если в меру, так что ничего вредного..)))

World See

я из полезного🍎 🍐 🍊 🍋 🍉 🍇 🍓

Чудо-В-Перьях

жизнь слишком коротка..............что бы плохо кушать)))))

Алексей Генералов

Всё! Всё, что вредно, аморально или ведёт к ожирению!

Василий Тимощук

дважеи не знаю...трудно сказать ))) мне вот, всё можно