Пётр Воргодяев

Из чего на самом деле может состоять световой меч?

Ответы
Клавдия Новикова

Больше забот нет как про световой меч рассуждать. У меня на картошку колорадский жук напал-надо его уничтожить, клубника поспевает- надо собирать , в ванной 2 плитки отлетело- надо заклеить, в садовом домике поменять обои- ну зачем мне световой меч? И вы не парьтесь- давай к земле ближе, и вопросы попроще,ну не про световой же меч.

Пётр Воргодяев

окей,как тогда по вашему работает шагоход AT-AT

Пумпическая Птичька 🦩

Вы решили податься в джедаи?

Пумпическая Птичька 🦩

Чо хорошего в темной стороне силы?..

Пётр Воргодяев

Ну они покруче будут,ещё не надо себя в чем то ограничевать.а в светлой

Татьяна Туркова

лазерный лучше,дурачок

Татьяна Туркова

я хотела написать лазерный луч

Realistka

из лазерного луча

Пётр Воргодяев

А как ограничить длину луча?

Realistka

Почитайте про лазерный скальпель и его настройки.

Пётр Воргодяев

Думаешь,температура достаточной будет,чтобы любой материал разрезать за долю секунды?

Realistka

зависит от силы луча