Се
Серый

Песчаный ветер,заметает
времени пески...А вы
готовы заново по ним
пройти...?

Ответы · страница 2
Елена Буцнева

жизнь нам дана не для того, чтобы повторять прошлое, а чтобы найти новое...

Се
Серый

Согласен.Удачи вам Елена!!!

Нурия Шайдуллина

мне без нужды, пусть время протекает, я не пойду по ним, и даже не зови!..)

Марко Поло

Когда идешь сквозь времени пески, Время от времени стирай свои носки...

Светлана Иванова

Песок из меня весь высыпится и я по нему не смогу пройти, сил не будет.

Марина Макова

Нет я повторно не хочу бродить
В тех дебрях, что случилось пережить…

Марина Макова

Спасибо, ведь удача всем нужна,Порой как выручалочка она!

Marussia B2

По пескам ходить опасно особенно в пустыне.. Но думаю, да) возможно

Женька Шамарина

Возможно...зависитот ситуации что иметь ввиду "заново по старому"

Lyudmila Wilkes-Novak

Я не готова, но давно по ним иду, осознавая : новизна или в бреду...

Се
Серый

Песчаный ветер заметает времени пески...Не каждому дано...,осознано по ним пройти...

Lyudmila Wilkes-Novak

а ты не думай, "каждый" сам в себе, ты лучше сердцу помоги прийти к ТЕБЕ...

Се
Серый

:-)) Холодный сон,снежинкою упал. Я созерцал его и любовался формой, Хрупкой гранью. Переливаясь радугой росла, Окутывая всё прохладой мироздания. Как зябко,-ощущая холод Бытия. И отстранённо наблюдал за миром... Но вот искра сознание неся, Всё озарила,огнём горя,прохладу унося... Но форму той снежинки, Ясно,с хрупкой гранью сохранил я....

Lyudmila Wilkes-Novak

теперь манифестируй жизнь снежинки в этом мире, и пусть она даст радость, сил в большом твоём эфире...

Се
Серый

Я много в этой жизни повидал.И многое мне предстоит ещё увидеть.Я по утру всегда зарю встречал.Чтоб солнце,светом наполняло,всю мою обитель...

Lyudmila Wilkes-Novak

Я в этой жизни много повидала, и в небесах мне предстоит пожить, погоду я плохую подмечала и удавалось бурю отложить...

Се
Серый

Сей дар не многим по плечу.На небеса и я за ним пойду.Осилю или нет,покажет время...,Лиш бы в песках,не откопать чужое бремя...))

Инна Динжос

наступить второй раз на одни и те же грабли? я думаю будет больно

Павел Кондратов

Только с целью обойти грабли, на которые наступал прошлый раз 🙂

Владимир Смирнов

лучше пролететь на http://www.playcast.ru/view/6071139/891aabed970f8340787f4d8a8db695663475ed58pl

Физическое Лицо (Ж)

средь дюн я по стопам своим иду.. не выхода, ни входа не найду

Кондраев Евгений

Конечно))) только если конечно буду помнить что и как будет

Мария Головачева

возможно стоит, может быть не до конца осознан первый путь

Sashulya <3

готова. но не буду. что было в прошлом, должно остаться там

Людмила Лебедева

Говорят ведь - невозможно войти дважды в одну и ту же реку.

Анастасия Абросимова

Да, только с новыми знаниями, пониманием и способностями.

Вадим Гамзелев

Не понял! что такое "песчаный ветер" Буря знаю, ветер нет.

Ангелина Сошнева

готова...прям хочу вернуться туда..куда уже невозможно

Се
Серый

Есть техника повторного переживания...

Ne Alien

Ех если б это было возможным то думаю не раздумывал бы

Се
Серый

Попробуй метод повторного переживания...